Наверх

Горожанки сохраняют фигуру, занимаясь конным спортом и йогой (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0+
Женщины рассказали, как готовятся к лету

До лета осталось менее 3 месяцев, и женщины начинают задумываться о том, как будут выглядеть на пляже. Упорные тренировки и  диеты становятся самыми близкими «подругами» дам. У каждой женщины есть свой рецепт похудения, и сегодня горожанки поделились своими секретами с корреспондентом «Pro Города».

Ольга Быкова, 30 лет, замдиректора банка:

- Главный мой рецепт похудения — конный спорт, йога и пилон. При таком активном образе жизни можно есть все что угодно!

Юлия Янкова, 31 год, консультант — юрист:
- Все банально и просто — не ешьте после шести и ходите в тренажерный зал! И тогда у вас будет прекрасная фигура.

Наталья Крылова, 34 года, риелтор:
- А вот мне хорошая фигура досталась от природы! Ничего для ее сохранения я не делаю.

Наталья Туркова, 33 года, бухгалтер:
- А вот я, наоборот, мечтаю потолстеть — вешу всего 51 килограмм!

Анна Капусткина, 27 лет, менеджер:
- Тренажерный зал, бассейн, фитнес — залог отличной фигуры. А еще хорошо отказаться от майонеза.

Наталья Маркова, 20 лет, студентка:
- По учебе приходится очень много ходить, видимо, поэтому у меня отличная фигура.

Анна Григорян, 27 лет, домохозяйка:
- Я ем небольшими порциями по 4 раза в день. Главное, чтобы размер порции не превышал 200 граммов.

Юлия Сергеева, 22 года, офис-менеджер:
- Я постоянно хожу пешком — на работу и домой не езжу на общественном транспорте. Это помогает мне поддерживать фигуру подтянутой.

Ксения Теплухина, 18 лет, студентка:
- Чтобы не «расплыться» к лету, главное - в меру есть и не объедаться на ночь!

Дарья Васильченкова, 20 лет, студентка:
- Основное правило похудения — есть побольше натуральных продуктов. Ну и спорт вам в помощь!
 

Читайте и смотрите советы от фитнесс-инструкторов на нашем сайте!

Комментарии 13

13 марта 2015, 18:27 Шутъ гороховый
ну как? ну как можно не жрать после шести, если приходишь домой в восемь?
14 марта 2015, 01:14 абвгдейк@
ой, не могу.. и ведь почти все взрослые.. начитаются журналов с миллион раз скопированными статейками и давай внедрять в жизнь, не задумываясь. не есть не после шести - а ЗА ТРИ ЧАСА ДО СНА!! если вы ложитесь сразу после споки ночи - то флаг вам в руки!! а так нечего желудок портить, да и нервы тоже кстати...
14 марта 2015, 01:16 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ну как? ну как можно не жрать после шести, если приходишь домой в восемь?
 в балетной школе:- после шести есть нельзя! вот ты, девочка, сколько тебе лет?- шесть-всё, не ешь.
14 марта 2015, 01:31 абвгдейк@
Бяк@
Не спится тебе?:-D
неа..а ты уже выспалась? ;-)
14 марта 2015, 01:35 Бяк@
абвгдейк@
неа..а ты уже выспалась? ;-)
Ну, я как бы типа готовлюсь к переводу часов на летнее время.....
14 марта 2015, 01:55 абвгдейк@
Бяк@
Ну, я как бы типа готовлюсь к переводу часов на летнее время.....
8-|8-|8-|8-| тебе на почту тоже сообщение пришло из кремля о переводе стрелок? уж вроде напереводились - хватит.. по крайней мере до окончания срока президентства - не? =-D=-D=-D
14 марта 2015, 02:02 Бяк@
абвгдейк@
8-|8-|8-|8-| тебе на почту тоже сообщение пришло из кремля о переводе стрелок? уж вроде напереводились - хватит.. по крайней мере до окончания срока президентства - не? =-D=-D=-D
Да уж как бы в прошлом годе (осенью) на зимнее переводили.....а значит в ентом годе на летнее перевести должны....Так что енто тебе чего то на почту не дошло....)))
14 марта 2015, 02:08 абвгдейк@
Бяк@
Да уж как бы в прошлом годе (осенью) на зимнее переводили.....а значит в ентом годе на летнее перевести должны....Так что енто тебе чего то на почту не дошло....)))
неее.. то было раньше - сезонный перевод. а недавно по осени переводили в смысле окончательно - раз и навсегда - чтоб жить по зимнему времени (ну в сто первый раз конечно) но уже вроде как всё. амба.так что в почте - спам )))
14 марта 2015, 02:14 Бяк@
абвгдейк@
неее.. то было раньше - сезонный перевод. а недавно по осени переводили в смысле окончательно - раз и навсегда - чтоб жить по зимнему времени (ну в сто первый раз конечно) но уже вроде как всё. амба.так что в почте - спам )))
Это точна? Гарантируешь? Чот я в сомнениях.....думаю, так и будут стрелки переводить....Какая разница в принципе....что все время на летнем, что на зимнем времени жить?
14 марта 2015, 02:19 абвгдейк@
Бяк@
Это точна? Гарантируешь? Чот я в сомнениях.....думаю, так и будут стрелки переводить....Какая разница в принципе....что все время на летнем, что на зимнем времени жить?
ну, гарантировать (как показала практика) даже президент не может -я делаю ставку до окончания срока - а там новая метла - по новому метет - уже ж было - один отменяет - второй снова разрешает..а насчет разницы: лично для меня - никакой. но вот со времен ссср якобы доказано об экономии электроэнергии. а еще для животных большая разница - я про коров к примеру - у них реально стресс - сложно принять, что вдруг дойка начинается на час раньше или позже. жалко.ну и еще якобы есть люди чувствительные - но тут лично я сомневаюсь - больше наверно самовнушение и настрой
14 марта 2015, 03:31 den ммтсмт
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (можно так же кинуть пить). вот сами почитайте -- http://nezavisim.gu.ma
14 марта 2015, 12:05 Цукерка безмозглая
Горожанки сохраняют фигуру, занимаясь конным спортом (c).Сохраняют фигуру лошадей?