Наверх

Рейтинг Путина впервые за 15 лет так высок!

Возрастное ограничение: 0+
Большинство владимирцев оценивает работу президента на 5 баллов

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, деятельность Владимира Путина одобряют 88 процентов граждан, сообщает информационное агентство ТАСС. Этот результат стал максимальным за последние 15 лет. В прошлом году "рейтинг одобрения" президента был чуть меньше 86 процентов. Негативно к работе Путина сегодня относятся только 7 процентов россиян, остальные воздержались. Данный опрос ВЦИОМ проводит ежегодно в марте, в годовщину избрания президента на первый срок.

"Pro Город" провел собственное исследование. Оказалось, что большинство горожан отлично относятся к президенту. 27,8 процента респондентов поставили Путину за его деятельность  "хорошо". Но 6,8 процента горожан совсем не устраивает деятельность Владимира Владимировича.

 

 

Комментарии 13

13 марта 2015, 16:50 Бяк@
Фото СУПЕР!!!!!!!!:-D
13 марта 2015, 17:15 абвгдейк@
Бяк@
Фото СУПЕР!!!!!!!!:-D
да уж .. пг - ну пора бы потратить минуту и найти другое изображение.. что вы ей-богу.. или у вас авторские права на сие фото? :-D:-D
13 марта 2015, 17:21 абвгдейк@
за  "средне" - зачет :-D:-D:-D
13 марта 2015, 17:52 Александр Симонов
абвгдейк@
за  "средне" - зачет :-D:-D:-D
А это новинка от ПГ ! С пятницей ,13 -го!!!!!!!!!!!!!
13 марта 2015, 23:40 Сергей
Владимир Путин отлично ведет внешнюю политику и не допускает оранжевой революции в стране любыми способами, иногда и подлогами, и убийствами, и панибратством! Внутренняя политика слаба, с каждым годом растет пропасть между богатыми и бедными, огромное количество ненужных чиновников и казнокрадов. Возможно, не было бы этого всего, не было и Путина! Личная жизнь президента должна быть примером для граждан, а здесь, наоборот лицемерие и ложь! Поэтому ответ "средне" вполне жизнеспособен, нормальный вариант ответа, я за него! Путин - не Бог и на него не надо молиться, не понимаю 88 % респондентов, видно живут в розовых очках!
14 марта 2015, 00:52 Друган Братанов
в ближайшие дни ожидается важное сообщение из Кремля ;-|
14 марта 2015, 01:34 абвгдейк@
Друган Братанов
в ближайшие дни ожидается важное сообщение из Кремля ;-|
это по гороскопу у вас или на электронку пришло в виде спама?
14 марта 2015, 01:37 Бяк@
абвгдейк@
это по гороскопу у вас или на электронку пришло в виде спама?
Это в голову пришло в виде бреда!
14 марта 2015, 03:32 den ммтсмт
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (можно так же кинуть пить). вот сами почитайте -- http://nezavisim.gu.ma
14 марта 2015, 12:15 Цукерка безмозглая
Друган Братанов
в ближайшие дни ожидается важное сообщение из Кремля ;-|
Угу. Его зачитает лично Путин..Пы.Сы. Не дождётесь!!!
14 марта 2015, 12:16 Цукерка безмозглая
Рейтинг Путина впервые за 15 лет так высок! (с).Но до рейтинга едрил в 146% ему ещё далеко ))
16 марта 2015, 08:54 Илья14
Бяк@
Фото СУПЕР!!!!!!!!:-D
Суперфото!
16 марта 2015, 11:17 ЖительЦентра
Илья14
Суперфото!
супер-пупер )))