Горожане выйдут на митинг в честь годовщины присоединения Крыма

Представители профсоюзов придут на Соборную площадь 18 марта

Во Владимире будут отмечать годовщину присоединения Крыма к России. 18 марта в 17.00 на Соборной площади состоится митинг. Как сообщает сайт городской администрации, его организуют представители профсоюзов. 

Напомним, что и 18 марта 2014 года в центре Владимира проходил большой митинг в поддержку Крыма и Севастополя. Тогда центр города перекрывали на время проведения акции. По Большой Московской прошли несколько тысяч человек с плакатами в поддержку жителей полуострова. 

В этом году, помимо митинга, в центре Владимира планируется отправка делегации в Крым. Уже сегодня, 16 марта, вице-губернатор Алексей Конышев и сити-менеджер Андрей Шохин вместе с делегацией отправились на полуостров. 

- Представители 33-го региона посетят подшефный Нижнегорский район, поучаствуют в старте проекта «Наша Великая Победа» и посетят подшефные корабли 68-й бригады охраны водного района Черноморского флота России в Севастополе. А в Симферополе их ждет официальный прием руководством Крыма, - сообщает пресс-служба областной администрации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости