Владимирцев пытают темнотой

В клубе интеллектуальных развлечений «Чертоги разума» появился новый квест

Клуб «Чертоги разума» запускает новый квест под названием «Познай темноту». Правила остались прежними: команде от 2 до 4 человек за час нужно пройти несколько комнат, решая загадки с ключами и кодами. Но кое-что существенно изменилось — в помещении нет ни одного источника света!
На вопрос, нравится ли владимирцам, когда их пугают темнотой, организаторы только загадочно улыбаются. А горожанки Алла Филиппова и Ирина Кондакова, прошедшие игру одними из первых, едва сдерживают свои эмоции:
- Я с семи лет боюсь темноты! Раньше мне было страшно даже ночевать без света! - поделилась опытом Ирина Кондакова. - Так уж получилось, что друзья затащили меня на квест. Но если честно, я не ожидала, что будет настолько темно! Я не видела даже очертаний собственных рук. Жуткие звуки только нагнетали атмосферу ужаса, который меня охватил. Я начинала кричать от каждого шороха! Но потом, когда мы смогли решить первые загадки, игра настолько увлекла меня, что страх отступил. Я вошла во вкус и даже начала ориентироваться в пространстве. В общем, квест превратился для меня в настоящую борьбу за выживание, в первую очередь, со своим страхом. Но я победила, и теперь от моей фобии темноты не осталось и следа!
Алла Филиппова, принявшая участие в квесте вместе с Ириной, рассказала о своих эмоциях после игры:
- Это незабываемые ощущения! Лучшее приключение за долгое время! - радостно восклицает Алла. - Я так рада, что мы, наконец, вышли из кромешной тьмы! Ведь в самом начале игры, когда я не могла найти код от сейфа, казалось, что мы никогда отсюда не выберемся своими силами. Очень страшно и круто одновременно. Советую посетить квест всем, кто хочет получить порцию адреналина.
Пожалуй, такие ощущения нужно испытать каждому. Записаться на игру можно по телефону или на сайте клуба.
Предложение действует для лиц старше 14 лет.
 
 
Клуб интеллектуальных развлечений «Чертоги разума»:
ул. Строителей, д. 2
тел.:
8-900-481-60-85
8-904-250-79-40

...

  • 0

Популярное

Последние новости