Наверх

На владимирский митинг в честь присоединения Крыма придут порядка 10 000 человек

Возрастное ограничение: 0+
Областная администрация рассказала о подготовке к масштабному празднованию годовщины

Завтра на Соборную площадь придет порядка 10 000 человек. Как предполагают в администрации Владимирской области, столько людей соберется на митинг в честь годовщины присоединения Крыма и Севастополя к России.

-На Соборную площадь придут руководители области и города, члены Совета Федераци, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания, представители муниципальных образований, трудовых коллективов, профсоюзных организаций, общественных объединений, политических партий, учащаяся молодежь, ветераны войны и почетные жители Владимира. Мероприятие пройдет в новом формате митинга-концерта – речи участников будут перемежаться творческими выступлениями лучших музыкальных коллективов Владимира и области, - сообщает пресс-служба областной администрации. 

Напомним, что начнется митинг в 17.00. Предполагаемое время окончания - 19.00. 

Комментарии 12

17 марта 2015, 15:06 N_G
Лучше бы на субботник выгнали бы улицы от бутылок и дерьма убирать.
17 марта 2015, 15:11 абвгдейк@
сдается мне минимум 9900 еще и не в курсе, что они хотят идти на митинг. очень хотят.
17 марта 2015, 15:36 Илья14
Житель, идешь?
17 марта 2015, 19:52 Сокровище
N_G
Лучше бы на субботник выгнали бы улицы от бутылок и дерьма убирать.
Простите великодушно, но лучше не надо...!!!!Не так давно Сахаров Шохин клятвенно обещали отменить все добровольно-принудительные субботники!!!Скандировали хором, что этим должны заниматься специализированные организации! И облагораживать все территории дворов, офисов, гос.учреждений будут именно спец. службы по уборке города!!!Всё!!!????  Выборы прошли.....Работа засосала....Обещания и клятвы забыты!!!А чё мне будет, если я откажусь идти на субботник в своей конторе!!!???? Расстрел....!!!
17 марта 2015, 19:58 Сокровище
Шутъ гороховый
ниче не будет
вот и отлично...спасибо!
17 марта 2015, 22:01 <b>Владимирец
Завтра на Соборную площадь сгонят порядка 10 000 человек.
17 марта 2015, 22:57 Вор Трай
Я просто оставлю это здесь novayagazeta.ru/news/1692436.html
18 марта 2015, 04:12 Pavel_Durov uizuko
Бросить Курить теперь легко и быстро! Наши ученые нашли новое средство которое избавляет от Никотиновой зависимости всего за 2 дня, здесь все описано -- http://nosmok.gu.ma
18 марта 2015, 11:27 N_G
Сокровище
Простите великодушно, но лучше не надо...!!!!Не так давно Сахаров Шохин клятвенно обещали отменить все добровольно-принудительные субботники!!!Скандировали хором, что этим должны заниматься специализированные организации! И облагораживать все территории дворов, офисов, гос.учреждений будут именно спец. службы по уборке города!!!Всё!!!????  Выборы прошли.....Работа засосала....Обещания и клятвы забыты!!!А чё мне будет, если я откажусь идти на субботник в своей конторе!!!???? Расстрел....!!!
Вы меня неправильно поняли. Про тех, кого сгоняют - отдельная песня, насильно мил не будешь, само собой. Но вот те, кто идёт по своим поцреотическим убеждениям постоять нихрена не делать и оставить после себя только фантики, окурки и прочий мусор - вполне себе могли бы свою любовь к родине выразить не хождениями с транспорантами (перекрывая дороги, улицы, и иными способами мешая окружающим своей эболой), а вполне себе свой поцреотизм направили бы в полезное дело, такое как уборка города.P.S.А вообще чисто там где не мусорят, а не где убирают. неЛюди, которым лень донести до урны бутылку/фантик/прочий хлам - заслуживают жизни в дерьме. Обидно, что за собой на свалку они тянут тех, кто не заслуживает.