Эпизод фильма «Подрыв» снимали в болоте в Ивановской области

А вчерашний снегопад был на руку всей съемочной группе

Вчера в Ивановской области, недалеко от поселка городского типа Тейково, снимался очередной эпизод короткометражного фильма «Подрыв». Алексей Андреев, который играет роль унтер-офицера, командира немецкого отделения Стефана, рассказал, как прошли съемки.
 
- Съемки проходили в лесу рядом с реальной железной дорогой, по которой ездят военные составы, - поделился Алексей. - Чтобы найти удобное место, пришлось сменить 3 локации. Когда место наконец-то было найдено, выяснилось, что мы забыли один из костюмов  и часть реквизита во Владимире. Пришлось ехать обратно.
 
Съемки эпизода начались около 8 утра. По задумке, они должны были начаться раньше, но из-за технических неполадок ребятам пришлось сдвинуть время съемок.
 
- По сценарию, для этого эпизода был нужен снегопад, - рассказал Алексей. - Видимо, удача была на нашей стороне, потому что буквально через полчаса снег просто повалил! Кадры, которые у нас получились, оказались просто замечательными. Правда, осталось снять еще один момент фильма, что мы сегодня и сделаем.
 
Напоминаем, что главную роль в картине сыграет известный актер драматического театра Александр Аладышев. Фильм планируется выпустить к 9 мая. Его выложат в открытый доступ в Интернете и организуют открытые кинопоказы. 
 
Официальная группа фильма "ВКонтакте": http://vk.com/podriv_film

...

  • 0

Популярное

Последние новости