Наверх

Владимирцы считают, что Путина на посту президента заменит Жириновский

Возрастное ограничение: 0+
Горожане рассказали, кого они видят в будущем на посту президента России

На днях во время встречи с руководителем компании "WorldSkills" Саймоном Бартли Владимир Путин мягко намекнул, что не собирается переизбираться на четвертый срок. Возможно, что он не выставит свою кандидатуру на выборы 2018 года. 

Между тем, россияне и дальше хотели бы видеть Путина на посту главы государства. По итогам мартовского опроса социологической службы "Левада центр" 41 процент россиян поддерживают политику Владимира Путина и считают, что она является залогом стабильности в стране. 

"Pro Город" решил узнать, кого владимирцы видят на посту президента России кроме Владимира Путина. 

Комментарии 13

25 марта 2015, 16:09 Илья14
или Лавров или Шойгу!Если Жириновский придет- пиз...ц!!!Будет война!
дайте юле черняевой вставить новостей из ВК , ибо такие глупости сит нету четать ужо 
25 марта 2015, 16:23 абвгдейк@
Илья14
или Лавров или Шойгу!Если Жириновский придет- пиз...ц!!!Будет война!
заметила,все малолетки говорят о жириновском - считают, раз смешно - значит круто...
25 марта 2015, 16:26 N_G
Ну вообще будет ещё раз краб, конечно. А вот опосля уже и рамзанчик может быть. Надеюсь, я уже помру к этому времени =) P.S. "Аналитик ПО" во владимире в 23 года - это очень мощно ))) И смешно.
25 марта 2015, 16:28 N_G
абвгдейк@
заметила,все малолетки говорят о жириновском - считают, раз смешно - значит круто...
Это реформа образования в действии. Готовят школы обезьян - вот они к вожаку и тянутся :-D
25 марта 2015, 16:31 Бяк@
Окромя Лаврова кандидатов не усматриваю.
25 марта 2015, 19:48 <b>Владимирец
абвгдейк@
а орлова? 8-|
Думаешь потянет?8-*
25 марта 2015, 20:08 <b>Владимирец
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
лавэ из бюджета ? 
Ну это потом. А покаместь только должность.
25 марта 2015, 21:09 Шутъ гороховый
Бяк@
Окромя Лаврова кандидатов не усматриваю.
Лавров - дипломат, ему сложновато будетШойгу, Иванов, ну может еще кто...ну не Жирик, эт точносколько нужно иметь ума, чтобы за него голосовать вообще
25 марта 2015, 21:45 АНТРАКС .
При тоталитарном режиме поле оппозиции выжигается.Кто против того сажают ,убивают ,запугивают .В 1940 в Германии Гитлеру тоже найти замену было бы трудно.В демократической стране на каждых выборах появляется множество новых ярких политиков.А у нас одни и те же политики уже много-много лет.В России  диктатура,пока мягкая,но диктатура.Хоть кого только не нынешнего диктатора,он в крови по самые уши и из власти уходить не собирается