Наверх

В районе Семязино Пекинку сделают двухуровневой

Возрастное ограничение: 0+
На время строительства транспортной развязки трассу перекрывать не будут

Сегодня стало известно, что на Пекинке в районе двух гипермаркетов  - "Лента" и "Метро" расширят дорогу. Дмитрий Алексеенко, директор филиала компании «Инстройпроект», сообщил об этом в эфире радио "Комсомольская правда". 

По его словам, на Пекинке возведут эстакаду. По "верхнему" уровню будет проходить транзитный транспорт. Его, как посчитали проектировщики, 47 процентов.  А внизу, на нижнем уровне, останутся светофоры и пешеходные переходы. 

Также Дмитрий Алексеенко рассказал, что запланировано расширение Южного объезда. Работы будут проводить сначала с одной стороны дороги, затем с другой. Это позволит не закрывать трассу. Параллельно с расширением дороги будет проведен ремонт узкого моста через Клязьму. 

Ранее мы писали: Владимирской области выделят из бюджета страны почти 600 миллионов рублей на ремонт дороги

Комментарии 18

25 марта 2015, 15:07 Бяк@
Чудеса да и только! А сроки какие?
25 марта 2015, 15:31 абвгдейк@
Бяк@
Чудеса да и только! А сроки какие?
делаем ставки! - я - за 7!
Да да да, еще монорельсовая жд  будет над пешеходным центром, эскалатор вместо вокзальной лестницы и не сходя с него можно будет добраться до веризино 
25 марта 2015, 16:17 абвгдейк@
Илья14
2047 год
как капремонт? ;-)
25 марта 2015, 16:19 Илья14
абвгдейк@
как капремонт? ;-)
ну да
25 марта 2015, 18:00 Роман Филиппов
Аэропорт пускай и маленький - сделали. 3 серия Лыбедской магистрали тоже началась. Пока федеральный центр деньги дает их надо брать. А завершать все это - БЕЗУМИЕ  будет кто нибудь другой.
25 марта 2015, 19:52 <b>Владимирец
А клязьменский мост опять что ли закроют?
<b>Владимирец
А клязьменский мост опять что ли закроют?
еще один сделают (новый ) рядом я в Ростове на Дону  так видел 
<b>Владимирец
Эх, надо был им понтонный оставлять.
невозможно ибо клязьма будет судоходная (просто пока не догадалиса ) 
25 марта 2015, 20:27 <b>Владимирец
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
невозможно ибо клязьма будет судоходная (просто пока не догадалиса ) 
Тю, Ока вон тоже судоходная. Понтоны можно и раздвижные сделать (просто пока не догадалися):-D
25 марта 2015, 20:35 <b>Владимирец
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
на Оке мост (новый ) не хрустальный 
Новый то пару лет. Или больше? А до этого понтонный сколько лет служил.
одно не ясно метрополитен сначало или сначало развязка тупик какой та 
26 марта 2015, 10:32 Феласаф
Господа, в пробках Вы стоять не хотите. Строительства новых дорог, и вырубки лесов для них - не хотите. Двухуровневых дорог - не хотите. Что ж Вы хотите? Наверное, мгновенного появления автобана, который сохранит архитектуру города, от которого не будет шума и дыма, но при этом будет съезд с вашего двора.
26 марта 2015, 11:37 Чмок
Феласаф
Господа, в пробках Вы стоять не хотите. Строительства новых дорог, и вырубки лесов для них - не хотите. Двухуровневых дорог - не хотите. Что ж Вы хотите? Наверное, мгновенного появления автобана, который сохранит архитектуру города, от которого не будет шума и дыма, но при этом будет съезд с вашего двора.
ФелосафГоспода, в пробках Вы стоять не хотите. Строительства новых дорог, и вырубки лесов для них - не хотите. Двухуровневых дорог - не хотите. Что ж Вы хотите? Наверное, мгновенного появления автобана, который сохранит архитектуру города, от которого не будет шума и дыма, но при этом будет съезд с вашего двора.http://karfidov.ru/articles/avtomaticheskiy-transport-vazhnye-osobennosti-/avtomaticheskiy-transport-vazhnye-osobennosti/