Владимирцы умиляются: сотрудник ГИБДД помог старушке перейти дорогу

Ради этого дорожный полицейский остановил движение транспорта

Вчера в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте» появилась очень трогательная фотография с подписью «Герой нашего времени». На ней сотрудник ГИБДД переводит через дорогу бабушку, которая, видимо, не успела за отведенное время дойти до противоположной стороны улицы. 
 
Пользователи сети «ВКонтакте» моментально разделились на два лагеря. Одни утверждали, что всегда нужно помнить об уважении к людям. А вот представители другого лагеря говорили, что сотрудник просто выполнял свои обязанности. 
 
Комментарии пользователей (орфография и пунктуация сохранены): 
 
Максим Денисов: Вот это настоящий коп 
 
Аленка Решетникова : Таких сейчас редко встретишь, надо в красную книгу вносить 
 
София Малышева : Достойно уважения! 
 
Алексей Головашов : Настоящий Мужчина!!! Честь и хвала!!! 
 
Сергей Ледащев : Я много раз видел такую картину на дорогах и много чего другого со стороны полиции, но запечатлеть как обычно не удаётся. Для них это норма и удивляться тут нечему, если их работа это безопасность дорожного движения. Но всё равно каждый раз приятно такое видеть кто бы это не был 
 
Екатерина Белянцева : Обычные поступки,которые должен совершать каждый,не задумываясь,без похвалы, возносим в ранг сверхъестественного.. Общество гниет окончательно. 
 
Роман Земсков: А меня экипаж ГИБДД дотащили до заправки, сами помощь предложили и только попросили достать трос, большое спасибо, есть добрые люди, стоял больше часа на морозе! 
 
Дмитрий Пучков: Штрафовать ведет) 
 
Максим Шмыков: Полюбому штрафовать 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости