Наверх

Владимирцы не хотят видеть на пачках сигарет фото сгоревших курильщиков

Возрастное ограничение: 12+
Горожане высказали свое мнение о предложении МЧС, которое поступило на днях в Минздрав

Сейчас Минздрав разрабатывает новые "устрашающие" картинки для пачек сигарет. В частности, МЧС предложило размещать в качасве антирекламы фотографии сгоревших курильщиков, сообщают "Аргументы и факты". Как к инициативе ведомства относятся владимирцы? Об этом редакция "Pro Города" спросила их на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". 

На момент подготовки публикации 69 процентов участников опроса сказали, что им все равно, появятся ли новые "страшилки". По их мнению, такие картинки не повлияют на количество курящих. Люди, страдающие от пагубной зависимости, вряд ли от нее откажутся после обновления фото на пачке сигарет. Еще 4,6 процентов горожан опасаются, что курить станут чаще - от испуга после просмотра пугающих снимков. А 26 процентов респондентов поддерживают инициативу МЧС. По их мнению, многие курильщики задумаются и откажутся от вредной привычки. 

Комментарии 73

 курение убивает не курю 1 год 50 дней 
Бяк@
Я тобой гордюсь!!!!
а ты матушка все дымишь ? 
01 апреля 2015, 10:11 Бяк@
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
а ты матушка все дымишь ? 
отвечу кратко: гордиться нечем!))))
Бяк@
отвечу кратко: гордиться нечем!))))
=-D=-D=-D Ты сообсчай када надо будет , я буду гордитца  
01 апреля 2015, 11:08 Lalka228
Зачем пачки сигарет портить?лучше бы сделали достойную пропаганду здорового образа жизни,занялись оздоровлением нации, только не так как это делается сейчас-жалкие потуги вызвать подъем самосознания людей, все смотрят на смехотворные попытки государства что то сделать в этой области, и угорают, посасывая пивасик на райончике
01 апреля 2015, 15:32 Lalka228
gogen dulin
ты какое предпочитаешь?могу угостить
Не стоит, не пью дешёвый алкоголь уже много лет)
Lalka228
Не стоит, не пью дешёвый алкоголь уже много лет)
а виски правда вкусный напиток ? или врут ?
01 апреля 2015, 15:35 gogen dulin
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
а виски правда вкусный напиток ? или врут ?
самогон по сути,но много полезней водовки.
gogen dulin
самогон по сути,но много полезней водовки.
вот если она меня садовником примет может и попробую 
01 апреля 2015, 15:49 Lalka228
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
вот если она меня садовником примет может и попробую 
садовник мне не нужен,но в приличных домах как то не очень охотно устраивают людей с вредными привычками
Lalka228
садовник мне не нужен,но в приличных домах как то не очень охотно устраивают людей с вредными привычками
нету вредных то почти ,  бассен чистить могу ( видел в фильме одном ) с тех пор эта профессия тоже меня влечет 
вот стоило попроситца на работу как она перестала со мною дружить и вообсче пропала (( 
01 апреля 2015, 16:47 Илья14
gogen dulin
в конторе рабочий день кончился!:-D:-D:-D
к Михалычу?
01 апреля 2015, 16:48 gogen dulin
Илья14
к Михалычу?
вчера сказал.
gogen dulin
в конторе рабочий день кончился!:-D:-D:-D
да ладно те у нее именье 450 квадратов ты не внимателен  скорее всего с швейцарией переговоры (( она обещала компаньену про меня рассказать и смеятца надо мной (
01 апреля 2015, 16:49 Илья14
gogen dulin
вчера сказал.
а когда? летом?
01 апреля 2015, 16:51 gogen dulin
Илья14
а когда? летом?
через недельку-полторы
Илья14
а когда? летом?
да заливает наверное , скорее всего хочет мое рабочее место захватить там без вредных привычег тока берут 
01 апреля 2015, 16:54 Lalka228
Оставьте ваши догадки при себе)
01 апреля 2015, 16:56 Lalka228
по поводу работы, у вас есть резюме?опыт работы?оставьте номер телефона контактный
01 апреля 2015, 16:57 gogen dulin
куда лялька делась,скучно без неё.как спросил,местная ли,пропала!
01 апреля 2015, 16:58 Lalka228
не местная конечно, что делать в провинции)а где ваша подружка швабра бяка?
01 апреля 2015, 17:02 gogen dulin
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
я на телефон коплю еще ((  а куда приехать то ?
вали в провинцию,направление юго-запад,там спросишь ляльку,в демидово много на трассе стоит
01 апреля 2015, 17:04 Lalka228
вот и сиди без работы,нищеброд)
Lalka228
вот и сиди без работы,нищеброд)
так и жить в малосемейке с видом из окна на такую же , тогда буду копить на москвич , телефон мне и не нужен 
01 апреля 2015, 17:06 gogen dulin
Lalka228
вот и сиди без работы,нищеброд)
точно,а так глядишь сутенёром взяли бы
01 апреля 2015, 17:06 gogen dulin
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
дык они там чумазые не умытые все 
разные,в 90-е часто пользовался
gogen dulin
точно,а так глядишь сутенёром взяли бы
ога ей штраф а мне срок ? скажем дружно нахрен нужна 
gogen dulin
разные,в 90-е часто пользовался
дык там все теже  что ли что с 90х стоят ? они ж солярой пропахли насквозь наверное 
gogen dulin
не,свежак! те уже походу в сосновом теремке
я подумал , все же нет буду копить на москвич святогор 
01 апреля 2015, 17:15 gogen dulin
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
я подумал , все же нет буду копить на москвич святогор 
бери 412! на святе не доедешь,сыпятся падлы
gogen dulin
бери 412! на святе не доедешь,сыпятся падлы
если честно мечта белая нива 
ушла лялька (( наверное до 17 работает в бизнесе (( ща едет где то приплющенная к стене в тралике ( 
gogen dulin
где ты раньше был
копил  да и ушатал ты свою по рыбалкам то наверное
gogen dulin
по обочине в демидово....
а че демидово то , есче у РТС на останофке грустят пассажирки часто 
gogen dulin
и в добром на выезде....
доброе это практически нижегородская обл я там редко бываю 
01 апреля 2015, 17:41 Mimimi
Пропаганда кстати все таки принесла свои плоды, а может быть больше повышение акцизов конечно) Но результат такой- в связи со снижением количества курильщиков , компании производящие эту бяку начали терпеть убытки и скоро курильщиков ждёт еще одна волна подорожания сигарет . Это вообще так шикарно, я считаю ) Пошел бизнес на убыль-давайте цены повысим , ведь невыгодно нам) Почему я так не могу, блин ?! )
01 апреля 2015, 17:54 Цукерка безмозглая
Илья14
Не курю 35 лет 39 дней!!!
Не курю 7мин 35 сек!!!Ушёл обнулять счётчик!
01 апреля 2015, 19:14 Mimimi
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
и ты повышай :-D
Я ни капельки не монополист )) Не пройдет этот номер)) Потому и вздымаю руки к небу ! ))
01 апреля 2015, 19:15 Mimimi
gogen dulin
Я рарьше курил по 3пачки,потом бросил,хватило на полгода,сейчас довёл до пачки на 4дня.хвала мне!
А я лет 8 как бросила раз и навсегда . Тоже много курила . Снижать нормы только душу травить . Надо так-бац и всё)
01 апреля 2015, 20:53 <b>Владимирец
Хрень какая то. Можно подумать, что в пожарах только курильщики погибают или они виновны в возгораниях.
01 апреля 2015, 21:02 Шутъ гороховый
Блина! Отстаньте уже от Нас!!!
01 апреля 2015, 21:54 Бяк@
Lalka228
не местная конечно, что делать в провинции)а где ваша подружка швабра бяка?
Ах, как приятно, что для тебя я стала больной мозолью..... Я то уже успела и забыть о твоем никчемном существовании...Пы.сы.:у тебя видно тоже "шкурка не жуется" (с) ...ну, не расстраивайся сильно....может как-нить рассосется.....убожище ты диковатое и смешное.... 
или тут про окраину было , не найду че та 
03 апреля 2015, 08:49 Бяк@
Шутъ гороховый
узбагойзя, мать )))
а я и не волнуюсь:-)
03 апреля 2015, 11:09 абвгдейк@
офигеть!! я чо-то пропустила до фига...;-|;-|
03 апреля 2015, 11:11 абвгдейк@
по теме: а сгоревшие курильщики - это как? это ж пачка сигарет - а не коробка 2 на 2 метра - чо там видно-то будет? да и потом - не знаю как правильно звучит - разве можно печатать чужие изображения? пусть уже и неживущих ныне.. есть же родня... в общем чушь какая-то...
03 апреля 2015, 11:12 Бяк@
абвгдейк@
офигеть!! я чо-то пропустила до фига...;-|;-|
ооооочень дофига! )))
03 апреля 2015, 17:39 ololo
что то тут какое то непонятное клохтание
04 апреля 2015, 11:38 абвгдейк@
Шутъ гороховый
главно дело, сгорел там хто-то по пьяни, а страдать будут курильщики
ага, ибо на бутылке с водкой не было фото цирроза печени, потому сгорел из-за того, что курил))
06 апреля 2015, 09:28 Maga05Dag_Ji_est
э курят петухи только отвечаю
06 апреля 2015, 19:32 Шутъ гороховый
Maga05Dag_Ji_est
э курят петухи только отвечаю
часто с ними общаешься?