Наверх

Владимирец хочет спросить Путина о реальной стоимости продуктов (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 6+
16 апреля состоится «прямая линия» с президентом Российской Федерации
Совсем скоро, 16 апреля, пройдет «прямая линия» с президентом Российской Федерации.
 
А свои вопросы Владимиру Путину граждане смогут отправить уже 9 апреля 2015 года, сообщают «Известия». По словам пресс-службы Кремля, свой вопрос сможет задать любой желающий, позвонив на специальный бесплатный номер, отправив бесплатное SMS, или через интернет-сайт. 
 
Корреспондент «Pro Города» решила узнать у владимирцев, какой бы вопрос они задали президенту? 
 
Иван Иванов:
- Он всегда у власти. Не пора ли что-то поменять?
 
Анна Гнетова:
- У меня 3 вопроса: знает ли президент реальные цены на продукты? Осведомлен ли он о том, что ему врут насчет уровня заработной платы? И почему чиновники не платят за ремонт своих помещений, а другие люди обязаны это делать?
 
Евгений Зимнуков:
- Меня все устраивает. Но даст ли Путин дорогу молодым?
 
Алла Забекова:
- А знает ли наш президент о том, какие у нас цены?
 
Александр Иванов:
- Ничего не стал бы менять, поэтому  не задавал бы вопросов.
 

Комментарии 11

31 марта 2015, 17:39 Феласаф
Пусть Бяка спросит как укро-тролля с прогорода изгнать.
01 апреля 2015, 08:46 Бяк@
Феласаф
Пусть Бяка спросит как укро-тролля с прогорода изгнать.
Кому больше всего надо, тот пусть и спрашивает такую фикню. Можно подумать это самый важный вопрос на сегодняшний день....
01 апреля 2015, 09:30 Феласаф
Бяк@
Кому больше всего надо, тот пусть и спрашивает такую фикню. Можно подумать это самый важный вопрос на сегодняшний день....
Судя по тому, что им и реакцией на него забиты практически все последние новости, от урагана до козлов и людей погибших в дтп, то это действительно один из самых важных вопросов на повестке дня.
01 апреля 2015, 09:34 Бяк@
Феласаф
Судя по тому, что им и реакцией на него забиты практически все последние новости, от урагана до козлов и людей погибших в дтп, то это действительно один из самых важных вопросов на повестке дня.
не заблуждайтесь....на сайте не так много идиотов как кажется......просто постоянные пользователи сразу все поняли и решили подыграть.....здесь это уже далеко  не первый раз подобное)))
01 апреля 2015, 09:49 Шило
Феласаф
Пусть Бяка спросит как укро-тролля с прогорода изгнать.
так, вроде, все сообщения поудаляли, по крайней мере, в теме про козлёнка.надеюсь, что его ещё и забанили. 
01 апреля 2015, 09:52 Бяк@
Шило
так, вроде, все сообщения поудаляли, по крайней мере, в теме про козлёнка.надеюсь, что его ещё и забанили. 
угу, почистили наконец-то темку...и его тоже вроде как забанили
01 апреля 2015, 15:24 gogen dulin
а вы чё,его испугались?
01 апреля 2015, 17:11 Шило
Да просто не хочется его говнище читать, а так - пофигу)))
01 апреля 2015, 18:09 Друган Братанов
Нашёл что спросить этот наивный человек.Пyтин даже не знает свою зарплату. А сколько миллионнов рублей в день(!) получают якунины, сечены, милеры и прочие манегеры госкорпораций запретили публиковать, чтобы смерды не знали.
03 апреля 2015, 11:29 абвгдейк@
"У меня 3 вопроса: знает ли президент реальные цены на продукты? - знает.Осведомлен ли он о том, что ему врут насчет уровня заработной платы? - чьей зарплаты? И почему чиновники не платят за ремонт своих помещений, а другие люди обязаны это делать? - патамушта.