Наверх

Как долго владимирцы готовы не пользоваться мобильным телефоном?

Возрастное ограничение: 0+
В день рождения сотового "Pro Город" устроил опрос среди горожан

Сегодня день рождения сотового телефона. Мобильные устройства так плотно вошли в современную жизнь, что многие просто не представляют и дня без выхода в Интернет и десятка-другого звонков. "Pro Город" решил узнать у владимирцев, на какое время они готовы отказаться от пользования сотовым телефоном.

Комментарии 29

вот в ПГвообще больше с телефона не захожу ибо сайт сделан специально против этого 
03 апреля 2015, 15:52 gogen dulin
а я сегодня вообще не пользовался!никому звонить не хочется,а про меня чё-то забыли сегодня все
03 апреля 2015, 16:30 ЛюшКа
а я вообще не понимаю,как раньше люди жили без мобильников)
03 апреля 2015, 17:24 gogen dulin
ЛюшКа
а я вообще не понимаю,как раньше люди жили без мобильников)
зашибись жили!хрен кто тебя найдёт!
03 апреля 2015, 17:29 ololo
gogen dulin
зашибись жили!хрен кто тебя найдёт!
ПЛОХО ЖИЛИ НЕ ЗНАЛИ ГДЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ОБИЖАЮТ И КТО НЕ ПРАВ
03 апреля 2015, 18:44 Шутъ гороховый
gogen dulin
зашибись жили!хрен кто тебя найдёт!
да-да, помню это время )))смылся от предков, чтобы на картошку не забрали, переждал пока уедут, и к бабке )))
04 апреля 2015, 10:36 GIRL IN RЭD
gogen dulin
зашибись жили!хрен кто тебя найдёт!
плюсую мишаня !!!
04 апреля 2015, 10:59 абвгдейк@
ЛюшКа
а я вообще не понимаю,как раньше люди жили без мобильников)
ну так 90% тут присутствующих и жили, да и вы вроде как тоже =-D.. и ничо - нормально.. вот как без электричества, горячей воды или газа жили - вот это да, а телефон - такая ерунда...по теме опроса: все выхи не пользуюсь, жаль выключить из-за работы не могу - но и не притрагиваюсь, тишинаааа...благодать....
04 апреля 2015, 12:02 Шутъ гороховый
абвгдейк@
точно в последнем слове "к"? или пенсионерки притягивали? ;-)
я СССР вспоминаю, я маленький тогда еще был, меня к бабам не тянуло )))купаться и рыбалка ))
04 апреля 2015, 12:02 Шутъ гороховый
блин, да трахнете ее уже наконец кто-нибудь!
04 апреля 2015, 12:06 абвгдейк@
Шутъ гороховый
блин, да трахнете ее уже наконец кто-нибудь!
нужен тот, с жувачкой который..
04 апреля 2015, 12:11 абвгдейк@
gogen dulin
а у 10% мобилы были?хотя смотря про какие года ты говоришь
я о присутствующих на форуме говорю. а 10% - это поколение другое - тут есть и такие, помоложе))
04 апреля 2015, 16:33 ololo
думается, что присутствующие 90 процентов бездельники которые не хотят работать и сидят в уютном прогороде. зачем им мобильные телефоны? эфективным менеджерам и девочкам из бухгалтерии оплачивают интернет
05 апреля 2015, 12:55 абвгдейк@
ololo
думается, что присутствующие 90 процентов бездельники которые не хотят работать и сидят в уютном прогороде. зачем им мобильные телефоны? эфективным менеджерам и девочкам из бухгалтерии оплачивают интернет
"... сидят в уютном прогороде.." - я прям в умилении.. пг вряд ли слышал такое :-D:-Dнасчет интернета - а чо есть конторы, где инет оплачивает работник? ну я понимаю свою ручку, карандаш принести, стул и шкаф  и даже может комп..но интернет...8-*
06 апреля 2015, 09:26 ololo
Шутъ гороховый
а тебе не оплачивают? ))) понимаю, обидно...)))
Нет, просто в некоторых конторах людям работать приходится, а интернет контролируют. Есть такое нововведение - IT служба, которая занимается этим. Если работники сидят во вконтактиках, одноклассничках и прогородушечках то их штрафуют. И кстати, предвижу вопрос девочек из бухгалтерии, кадров и менеджеров. Я начинаю работать с 10:00. 
абвгдейк@
а  причем тут время работы?
а ты что так переживаешь? с бухгалтерии что ли?
абвгдейк@
а тебе не по х... ли??
а ты что так грубо? вообще совести нет?
06 апреля 2015, 11:04 абвгдейк@
ОдНоПоЛЧаНeН МарШаЛа ЗаДоВа
а ты что так грубо? вообще совести нет?
ну с совестью тут у многих проблемы.. впрочем, как ни странно, тут с вами соглашусь - страстная неделя все-таки.. закроем тему..
кому то совесть не нравится...
06 апреля 2015, 11:25 Илья14
http://www.youtube.com/watch?v=m4PkFQ8MhfA
06 апреля 2015, 11:29 Илья14
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BEpath=wizardfilmId=m4ugM9r68gE
06 апреля 2015, 20:14 Илья14
Шутъ гороховый
блин, да трахнете ее уже наконец кто-нибудь!
После н может все-таки И?
06 апреля 2015, 20:35 Шутъ гороховый
Илья14
После н может все-таки И?
да можно хоть через Аглавное, чтобы успокоилась ))