Наверх

Владимирцы и жители еще 9 населенных пунктов региона смогут оформить паспорта за 1 час

Возрастное ограничение: 0+
Миграционная служба начала реализацию специальной программы

Жители Владимира могут потратить на оформление паспорта гражданина РФ всего один час. В рекордно короткие сроки получить новый документ можно благодаря программе, которую сейчас реализует управление федеральной миграционной службы. В областном центре жители всех трех районов - Ленинского, Фрунзенского и Октябрьского - могут обращаться в межрайонный отдел ведомства.  

Кроме владимирцев поучаствовать в программе "Паспорт за 1 час" смогут жители еще девяти населенных пунктов региона. На официальном сайте миграционной службы опубликован список мест, где проходит акция: города Ставрово, Струнино, Карабаново, Курлово, Костерево и поселки городского типа Мстера, Никологоры, Боголюбово и Красная Горбатка. Жителям этих мест можно обращаться в местные территориальные пункты миграционной службы. 

Напомним, что ранее в регионе проходила аналогичная акция по оформлению загранпаспортов. Очень быстро их могли оформить детям.

Комментарии 26

06 апреля 2015, 13:40 Будулай Цыганков
а  наш президент махал в мюнхене российскими паспортами и военными билетами и даже куском автобуса  у нашего президента много документов 
Будулай Цыганков
а  наш президент махал в мюнхене российскими паспортами и военными билетами и даже куском автобуса  у нашего президента много документов 
да, он у вас молодец. Не постеснялся предоставить всему миру доказательства присутствия военных РФ на территории Украины
06 апреля 2015, 13:46 Будулай Цыганков
ОдНоПоЛЧаНeН МарШаЛа ЗаДоВа
да, он у вас молодец. Не постеснялся предоставить всему миру доказательства присутствия военных РФ на территории Украины
да я же говорю у нас все молодцы в стране  на забор выделили грошей шоб от россии отгородится  гроши куда то подевались  все у нас хитрые и умные 
яйцынюх  зимнюю резину на мерс свой купил осенью , бюджет окрайны рухнул в одночасье :-D
06 апреля 2015, 13:50 Будулай Цыганков
ОдНоПоЛЧаНeН МарШаЛа ЗаДоВа
да, он у вас молодец. Не постеснялся предоставить всему миру доказательства присутствия военных РФ на территории Украины
поговаривают что если русские войска действительно войдут в украину  то нам капут  причем очень быстро 
06 апреля 2015, 14:47 Будулай Цыганков
щас разогрел борща с галушками на костерке ( хасу то нету ) подхарчiвалса надо   подумати шо еще украсти из незалежней 
Администрация ПГ! удалите клон и кокла юмориста!
06 апреля 2015, 14:59 Бяк@
ОдНоПоЛЧаНeН МарШаЛа ЗаДоВа
Администрация ПГ! удалите клон и кокла юмориста!
первый раз на сайте пользователь просит удалить свой аккаунт...допросишьси...удалят ведь)))
это ценитель свиномеха  оборотень
06 апреля 2015, 15:08 Будулай Цыганков
свиной мех самый меховой мех 
06 апреля 2015, 15:25 Спуди
копро
06 апреля 2015, 15:28 Будулай Цыганков
Спуди
копро
смажь зелёнкой , она лучше помогает 
06 апреля 2015, 15:30 Будулай Цыганков
у каждого украинца должно быть минимум два пузырька зеленки в карманах зеленка наше все 
06 апреля 2015, 15:32 Бяк@
Будулай Цыганков
смажь зелёнкой , она лучше помогает 
не мешайте, у них перекличка идет...
06 апреля 2015, 16:01 Спуди
путин всех переиграл
06 апреля 2015, 16:46 абвгдейк@
по теме: я не поняла, это как акция или навсегда?
06 апреля 2015, 17:00 Феласаф
абвгдейк@
по теме: я не поняла, это как акция или навсегда?
по всей видимости акция. А что за шабаш опять с усраиной?
06 апреля 2015, 17:06 абвгдейк@
Феласаф
по всей видимости акция. А что за шабаш опять с усраиной?
печально, если акция. никто не хочет работать...насчет украины - я даже не читаю - надоели за полдня уже: шкурки сало порося... а пг ни сном ни духом типа..
06 апреля 2015, 17:32 ЗЕБРА
Бяк@
первый раз на сайте пользователь просит удалить свой аккаунт...допросишьси...удалят ведь)))
Бяк , Ты меня дурынду то прости а то может я че не так говорил Тебе  (боюсь и меня удалят ) 
06 апреля 2015, 17:44 Бяк@
ЗЕБРА
Бяк , Ты меня дурынду то прости а то может я че не так говорил Тебе  (боюсь и меня удалят ) 
Тебе сразу сказано было...все всё поняли...идиотов нет....может перестанешь клонировать ники пользователей теперь? Феласаф то чем тебе не угодил?