Наверх

В минусе: медиарейтинг Светланы Орловой за месяц снизился

Возрастное ограничение: 0+
В топе глав регионов руководитель Владимирской области опустилась на 16 пунктов

Сегодня стали известны результаты мартовского медиарейтинга глав регионов. По данным компании "Медиалогия", губернатор Владимирской области ухудшила свои позиции. В марте Светлана Орлова оказалась на 72 месте в топе. То есть по сравнению с февралем ее фамилия опустилась в списке на 16 строчек. 

Соответственно, снизился рейтинг Светланы Орловой и среди глав регионов Центрального федерального округа. Там губернатор Владимирской области спустилась на 5 строчек. Напомним, что речь идет о популярности глав регионов в СМИ. То есть как часто о них писали и какой была тональность публикаций. 

Важно, что в рейтинге эффективности губернаторов Светлана Орлова занимает 10-ю строчку. То есть входит в число "сильнейших". 

 

Комментарии 19

08 апреля 2015, 15:39 Кот Самурайский
из за яиц !!! 
08 апреля 2015, 16:01 Илья14
Кот Самурайский
из за яиц !!! 
и курей!
08 апреля 2015, 16:12 Mimimi
всегда виноваты яйца и их имущие )
08 апреля 2015, 16:15 Жадина
обещать меньше надо было!
08 апреля 2015, 16:23 Кот Самурайский
Жадина
обещать меньше надо было!
а три года прошло ? 
08 апреля 2015, 16:40 Жадина
Кот Самурайский
а три года прошло ? 
это не в этом случае - она на многое конкретные даты озвучила, но ....))))
08 апреля 2015, 16:41 Жадина
даже пешеходный центр...
08 апреля 2015, 17:05 Александр Симонов
Кот Самурайский
а три года прошло ? 
Два года с момента назначения И.О ! А наколбасить успела , как будь-то целая дивизия прошла по владимирщине! Наши правнуки еще будут *** все, ею " созданное"!
08 апреля 2015, 17:26 абвгдейк@
Илья14
и курей!
и нади
08 апреля 2015, 20:53 <b>Владимирец
Пойти напиться что ли? С горя
08 апреля 2015, 21:03 Илья14
Курица седня по 112,50 за кэгэ
09 апреля 2015, 00:30 pum_Bruno bwuno
Бросить курить теперь можно всего за пару дней без особых усилий и без силы воли. вот все описано - http://blogerlive.gu.ma 
09 апреля 2015, 09:00 Бяк@
По "заслугам"!!!!
09 апреля 2015, 20:14 Шутъ гороховый
бабки кончились, оплатить нечем рейтинг то...
10 апреля 2015, 09:00 Вадим Смирнов
Шутъ гороховый
бабки кончились, оплатить нечем рейтинг то...
Ниче ниче, ща бизнес допресует (автобусы там всякие и пр) - пойдет "доход" от передела рынка ))
11 апреля 2015, 10:15 абвгдейк@
Шутъ гороховый
бабки кончились, оплатить нечем рейтинг то...
ща поднимется - вчерась на 1-м в "человек и закон" "светанулась"
11 апреля 2015, 17:31 Шутъ гороховый
абвгдейк@
ща поднимется - вчерась на 1-м в "человек и закон" "светанулась"
бгггг...там обычно не в лучшем свете светятся )))
11 апреля 2015, 19:10 абвгдейк@
Шутъ гороховый
бгггг...там обычно не в лучшем свете светятся )))
хм.. не скажи - пиманов на словах во всяком случае в нее верит без оглядки.. а тема была по филиппову - и его конторах по теплу и энергии..
11 апреля 2015, 20:33 Шутъ гороховый
абвгдейк@
хм.. не скажи - пиманов на словах во всяком случае в нее верит без оглядки.. а тема была по филиппову - и его конторах по теплу и энергии..
ну, скока пиманову заплатили, настолько он и поверилна днях посмотрел День Дурака, там фраза хорошая была: либо ты ЗА? либо объясняй - откуда бабки...вот и фсёи вся наша политика наружу...блееееаааатььььь