Наверх

Завтра в регионе снова будут сильный ветер, мокрый снег и дождь

Возрастное ограничение: 6+
Сотрудники МЧС опубликовали предупреждение об ухудшении погодных условий

Сегодня сотрудники МЧС опубликовали предупреждение о резком ухудшении погодный условий. Снова во Владимирскую область может вернуться зима.  По прогнозам ведомства, завтра, 9 апреля, ожидаются мокрый снег и дождь. Осадки будут сопровождаться сильным ветром. Его порывы достигнут скорости 18 метров в секунду. Температура воздуха будет относительно небольшой. Днем +3…+8  градусов, а ночью  -1…+4 градуса. 

- Возрастают риски происшествий, связанных с обрывами линий электропередачи, обрушением слабоукрепленных рекламных конструкций, увеличиваются риски возникновения ДПТ, - предупреждают спасатели. 

Напомним, что на прошлой неделе ураганный ветер в регионе бушевал несколько дней подряд. Он срывал крыши , уносил теплицы и ломал деревья.

Комментарии 30

08 апреля 2015, 18:13 Кот Самурайский
я знаю почему !  я сегодня колёсья сменил 
08 апреля 2015, 19:26 Mimimi
Кот Самурайский
я знаю почему !  я сегодня колёсья сменил 
ГгггггГГГгГг :-D а я нет ;-)
08 апреля 2015, 20:51 <b>Владимирец
Я разве только зимние "колёса" на осенние сменил. Правда скользкие зараза, осенние то.
08 апреля 2015, 22:50 Цукерка безмозглая
Кот Самурайский
я знаю почему !  я сегодня колёсья сменил 
Меняй обратно пока не поздно!!!!
09 апреля 2015, 00:29 pum_Bruno bwuno
Бросить курить теперь можно всего за пару дней без особых усилий и без силы воли. вот все описано - http://blogerlive.gu.ma 
09 апреля 2015, 09:58 Илья14
У КОГО-НИБУДЬ ВЫПАЛ СНЕГ?
09 апреля 2015, 10:31 Кот Самурайский
Илья14
У КОГО-НИБУДЬ ВЫПАЛ СНЕГ?
нет, я ж на летних колёсах 
09 апреля 2015, 10:32 Кот Самурайский
Mimimi
ГгггггГГГгГг :-D а я нет ;-)
ну че шиповая погремушка ))) гремишь шипами то ? =-D
09 апреля 2015, 10:38 Mimimi
Илья14
У КОГО-НИБУДЬ ВЫПАЛ СНЕГ?
У нас ночью выпал дождь .
09 апреля 2015, 10:46 Mimimi
Кот Самурайский
ну че шиповая погремушка ))) гремишь шипами то ? =-D
Гремлю-гремлю,батюшка )) Но завтра говорят еще снежок может выпасть)))
09 апреля 2015, 11:59 Mimimi
Кот Самурайский
с Днем Рождения МиМиМи )))) ;-)
Ой, спасииибо ! Очень приятно ;-)
09 апреля 2015, 13:00 Бяк@
Кот Самурайский
с Днем Рождения МиМиМи )))) ;-)
Чо, правда? тогда я тоже поздравлямба!
09 апреля 2015, 13:01 Mimimi
Бяк@
Чо, правда? тогда я тоже поздравлямба!
Правда правда ! ) Спасибо большое =)
09 апреля 2015, 13:06 Илья14
Mimimi
Ой, спасииибо ! Очень приятно ;-)
Оп-па! С днем варенья, мимимишка!!!
09 апреля 2015, 13:07 Mimimi
Илья14
Оп-па! С днем варенья, мимимишка!!!
Спасибо -спасибо ! :-):-):-)
09 апреля 2015, 15:05 Илья14
красноты, снежности, бобра!
09 апреля 2015, 15:18 Mimimi
Спасибо большое-прибольшое  ! :-):-):-) Даже неожиданно ,поздравления в ПГ получаю )))
09 апреля 2015, 15:21 Илья14
еще и фотку надо приложить
09 апреля 2015, 15:28 Mimimi
Ахаха) Это я могу ) Только я просто сладким объедаюсь .По стечению обстоятельств до середины мая отмечать не с кем , поэтому писать нечего ) 
09 апреля 2015, 15:31 Mimimi
Илья14
еще и фотку надо приложить
Поживем увидим)
09 апреля 2015, 15:39 Кот Самурайский
Mimimi
Поживем увидим)
и те блюда ( ну ты поняла ) фото пришли сюда )))))
09 апреля 2015, 15:46 Mimimi
Блин) Что-то никак я не поняла что я поняла ))) Что за фото, еды с драйва? Я там сегодня не отмечаю)
09 апреля 2015, 15:53 Mimimi
Кот Самурайский
там  много еды у тебя 
Да, настаралась)
09 апреля 2015, 16:09 абвгдейк@
Илья14
У КОГО-НИБУДЬ ВЫПАЛ СНЕГ?
была жалкая попытка в виде моросни какой-то... но уж точно не так как пг расписал
09 апреля 2015, 16:11 абвгдейк@
Mimimi
Ой, спасииибо ! Очень приятно ;-)
добавлю ложку дегтя - а почему вы не в списке трудящихся? неучтенка же!!а так с днюшкой!!!!=-D=-D
09 апреля 2015, 16:59 Mimimi
абвгдейк@
добавлю ложку дегтя - а почему вы не в списке трудящихся? неучтенка же!!а так с днюшкой!!!!=-D=-D
Спасибо ! 8-* А что за список ? Я может душой вся в нем,просто не знаю где  ))
09 апреля 2015, 17:38 абвгдейк@
Mimimi
Спасибо ! 8-* А что за список ? Я может душой вся в нем,просто не знаю где  ))
http://progorod33.ru/live/view/542#endcommentsтам уже пятая часть на подходе))я вас запротоколировала