В городском УМВД новый начальник

Сергея Камышева сегодня представили сотрудникам

Сегодня владимирским полицейским официально представили нового руководителя. Пост главы городского УМВД занял Сергей Камышев. 

- Представил руководителя городского управления внутренних дел начальник областного УМВД полковник полиции Сергей Губарев. Он отметил, что Сергей Юрьевич, уже имеющий большой опыт руководящей работы, прошедший путь от оперативного сотрудника до руководителя районного отдела полиции, с честью справится с возложенными на него задачами, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Сергей Камышев - уроженец Лакинска. Он окончил Владимирский юридический институт Минюста России и Академию МВД РФ. На службу в органах внутренних дел поступил в 1995 году. Карьеру начал в должности оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Собинки и района. В 2002 году стал заместителем начальника, а в 2004 году – начальником отделения. С июля 2011 года по ноябрь 2013 года  руководил отделом МВД России по Юрьев-Польскому району. Перед назначением на должность начальника УМВД России по городу Владимиру возглавлял ОМВД России по Петушинскому району.

...

  • 0

Популярное

Последние новости