Наверх

Деда, который изнасиловал родных внуков, отправили на принудительное лечение

Возрастное ограничение: 16+
Ранее пенсионер уже 13 раз был судим за различные преступления

На днях был вынесен приговор 57-летнему жителю Вязниковского района. Пенсионера признали вниновным в изнасиловании родных внуков. Пострадавшим детям в момент совершения преступления было всего 6 и 7 лет.

Сотрудники Следственного комитета отмечают, что ранее пенсионер 13 раз был судим за различные преступления. И его родные и ранее становились жертвами жестокости деда. Так, в декабре 2013 года он надругался над 13-летним внуком. А через месяц избил его. 

- Эксперты признали мужчину страдающим органическим расстройством личности на фоне смешанных заболеваний психики. Болезнь отягощена алкогольной зависимостью. Мужчина признан невменяемым и нуждающимся в лечении в стационарной клинике специализированного типа. По решению районного суда к мужчине применены принудительные меры медицинского характера в виде помещения в психиатрический стационар специализированного типа, - сообщает пресс-служба Следственного комитета. 

Ранее портал progorod33.ru писал, что из психиатрической больницы сбежал опасный преступник.

Комментарии 12

22 апреля 2015, 07:32 gogen dulin
я бы убил
22 апреля 2015, 07:53 Sergey Gubsky
gogen dulin
я бы убил
У нас не убивают. А жаль...
22 апреля 2015, 08:39 Бяк@
"Сотрудники Следственного комитета отмечают, что ранее пенсионер 13 раз был судим за различные преступления. И его родные и ранее становились жертвами жестокости деда. Так, в декабре 2013 года он надругался над 13-летним внуком. А через месяц избил его"(с) Как??? Ну, как можно было подпускать такого урода к детям, зная какая он тварь!!!?????
22 апреля 2015, 08:46 Ночь
Да-да, чтобы он потом с этого лечения вот таким же образом улепетнул http://progorod33.ru/news/view/75245, как вот этот маньячок-с.  Еще раз убеждаюсь в том, что чем страшнее преступление, тем больше шансов, что тебя признают дурачком
22 апреля 2015, 09:26 Бяк@
абвгдейк@
как-как.. ему еще эти же родственники потом и сбежать помогут
кажется у меня начинается неконтролируемая "вспышка гнева" (с)
22 апреля 2015, 10:16 Zlobny_Kenni
КАЗНИТЬ!!!
22 апреля 2015, 11:46 Илья14
почему в 57 лет- пенсионер???
22 апреля 2015, 11:57 абвгдейк@
Илья14
почему в 57 лет- пенсионер???
военный, вредное производство, северный стаж.. - не не слышал?
22 апреля 2015, 11:59 Илья14
абвгдейк@
военный, вредное производство, северный стаж.. - не не слышал?
13 раз был судим за различные преступления- заеб...сь северный военный!!!
23 апреля 2015, 12:45 абвгдейк@
gogen dulin
инвалид как вариант?
илька решил что он северный военный. сидячий)))