Наверх

Журналистская проверка: как охраняется больница, из которой сбежал опасный преступник? (ФОТО,ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 6+
Корреспондент «Pro Города» побывала в психиатрической больнице в поселке Содышка и проникла на ее территорию

Сложно ли обычному человеку проникнуть в здание психбольницы без ведома охраны? Как в медучреждении следят за пациентами, в том числе и теми, кто находится на принудительном лечении?  Корреспондент «Pro Города» побывала в психиатрической больнице в поселке Содышка, откуда не так давно сбежал опасный преступник.

Как нужно охранять подобные больницы? Пишите об этом в комментариях!

Напоминаем, что Александр Соловых, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних, самовольно покинул больницу. Местонахождение преступника на данный момент не известно.

Комментарии 21

22 апреля 2015, 11:48 Бяк@
Не психушка а дом отдыха прям! -( И это для психов, насилующих и убивающих детей!!!-(-(-( ( ....у меня начинается очередная неконтролируемая "вспышка гнева" (с))-(-(-(
22 апреля 2015, 11:52 абвгдейк@
отчаянный корр и фотограф - там ведь реально есть неадекваты, могли и не выйти вовсе потом..
22 апреля 2015, 11:52 БаБульКА
такая чистая территория. и не одного психа не видно8-*
22 апреля 2015, 11:52 абвгдейк@
по теме сбежавшего педофила: у родни был газовый пистолет???? так они угрожали охраннику что ли? я чо-то пропустила или не писали об этом - КАК именно они все вышли-то???
если сделать стоп кадр на 3:02 увидите высокий забор , это и есть прогулочный дворик для принудительно залеченных  по территории они не ходят свободно  на заборе проволока егоза, ее просто так не перепрыгнешь, после нее одежда похожа на войсковой маскировочный костюм "леший" и зря не прогулялись по ближайшей лесополосе  может нашли бы свежевскопанную землю с холмиком 
22 апреля 2015, 11:58 абвгдейк@
БаБульКА
Через щель в бетонном заборе, он как раз по телослажению походит.
он-то проходит.. а родня? и про пистик я так не поняла - откуда эта инфа?
22 апреля 2015, 12:03 Илья14
абвгдейк@
красный вам не к лицу...
Гжель к лицу!
22 апреля 2015, 12:04 Бяк@
Илья14
Гжель к лицу!
определенно....
22 апреля 2015, 14:45 Бяк@
Нервный
Эта психиатрическая больница не только для преступников, если че
в том числе и для них если че....
22 апреля 2015, 14:45 абвгдейк@
Oksana
Про газовый пистолет писали,ещё когда сообщали что этот урод сбежал. Вроде 17 апреля писали
так они угрожали пистолетом что ли? я просто не видела такой темы..
22 апреля 2015, 15:12 Илья14
площадка спортивная- зачет! повезло идиотам!
22 апреля 2015, 17:15 Lamia
Бедная перепуганная журналистка! Мне аж ее жалко стало. А по поводу сбежавшего психа - не удивили. Это же наша Раша (!)
22 апреля 2015, 18:27 Нервный
Бяк@
в том числе и для них если че....
Так вот и именно, что преступников нужно отдельно держать от обычных пациентов...