Полиция прокомментировала слухи о найденном на обочине дороги младенце

Сейчас правоохранители проверяют информацию, которую им сообщили жители региона

Сотрудники МВД проводят проверку сведений о найденном на обочине дороги младенце. Напомним, что 21 апреля Станислав Гусев случайно обнаружил в кювете дороги Ковров-Вязники маленького ребенка.  Он остановился подкачать колесо и услышал отчаянный детский плач. Станислав страдает ДЦП и сам спуститься на обочину к коробке, из которой доносился звук, не смог. Он остановил проезжавшую мимо машину. Водитель и пассажирка ВАЗа добрались до коробки с младенцем и вынесли на обочину маленькую девочку 2-3 месяцев от роду. Эти люди и забрали ребенка с собой. Станислав, лишь оказавшись дома, в Вязниках, обратился в правоохранительные органы. Подробности этого случая накануне нам рассказала его девушка Анастасия Кулешова. 

Выскажите свое мнение об этой истории в комментариях!

Теперь сведения, которые передали в полицию граждане, будут всесторонне проверять. 

- Информация зарегистрирована сотрудниками МВД. Полиция Вязниковского и Ковровского районов будет всесторонне ее проверять, проводится серьезнейшая работа. Ориентировки отправлены в соседние регионы. Отправлены запросы во все учреждения, куда мог поступить младенец. После проведения проверки информации, которую сообщили нам граждане, мы сможем сделать какие-либо выводы, - сказал Андрей Тутуев, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Владимирской области.

Важно, что Станислав Гусев практически ничего не помнит о людях, которые забрали ребенка. Номера машины, на которой они уехали, житель региона также назвать не смог. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости