Успейте купить коммерческий автомобиль до 30 июня со скидкой до 350 000 рублей!

Официальный дилер «ГАЗ» во Владимире объявил о начале новой программы утилизации автомобилей

Официальный дилер «ГАЗ» во Владимире объявил о начале новой программы утилизации автомобилей. Она стартовала 1 апреля 2015 года и позволяет приобрести коммерческий транспорт с очень серьезной экономией. В различных случаях экономия при покупке автомобиля может составить до 350 000 рублей. Благодаря новой программе предприниматели и физические лица могут обновить свой парк коммерческого транспорта.
 
В апреле «ВладАвто» пересмотрел размеры действующих скидок по программе утилизации, и теперь каждый покупатель может получить существенную экономию. Программа действует при условии подтверждения оформления сертификата на предоставление скидки со стороны производителя. Для участия в программе с новыми размерами скидок необходимо подать заявку в во «ВладАвто». Правда, стоит поторопиться - программа действует только до 30 июня!
 
На текущий момент нет никаких препятствий для участия в программе, однако, чтобы не терять время, стоит прямо сейчас сделать звонок во "ВладАвто" и получить детальную, пошаговую консультацию от специалиста по телефону 54-53-00.
 
Какие автомобили можно приобрести по программе утилизации, и каков размер скидок?

...

  • 0

Популярное

Последние новости