«После объявления в «Pro Городе» мои доходу увеличились в два раза!»

Теперь подать объявление в газету «Pro Город» проще простого! При помощи интернет-сервиса http://куприпродай33.рф вы можете сделать это всего за пару кликов.

При этом вы получите эффективную рекламную площадку за небольшие деньги. Десятки довольных рекламодателей могут подтвердить: объявления в нашей газете действительно принесут вам новых клиентов и дополнительную прибыль!

- Моя профессия - электрик. И для того, чтобы увеличить число моих клиентов, я решил разместить объявление в популярной газете «Pro Город», - рассказал Игорь Клюев. - В Интернете увидел, что теперь можно  воспользоваться интернет-сервисом http://купипродай33.рф. Оказалось, что это очень просто!  Все очень удобно организовано: я заполнил бланк и оплатил размещение своего объявления в ближайшем салоне мобильной связи. А после выхода газеты начались звонки от моих новых клиентов. При этом их число увеличилось практически в два раза! Я увеличил не только свою клиентскую базу, но и свой доход! Я очень доволен и планирую продолжать наше сотрудничество. 

Оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений http://купипродай33.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)
  • Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы".
  • Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости