Наверх

Жители Владимирской области собирают подписи для сохранения Американского дома

Возрастное ограничение: 6+
На сегодняшний день петицию подписали уже 317 человек

Жители Владимирской области собирают подписи для сохранения Американского дома, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, что 9 апреля прошел суд, главной темой которого стал переезд Американского дома с привычного всем места. Областной Арбитражный суд постановил, что компания «Серендипити», организовавшая там курсы английского языка, обязана передать помещение городу.

Сейчас общественники собирают подписи для сохранения здания. Они подчеркивают, что лишь просят рассмотреть возможность сохранить школу в здании Американского дома на приемлемых для обеих сторон условиях. Кстати сейчас петицию подписали уже 317 человек.

Читайте похожую новость: Владимирская администрация судится с Американским домом

Комментарии 9

26 апреля 2015, 17:24 Будулай Цыганков
я проти, нічого підписувати не буду
26 апреля 2015, 20:17 Redaktor
Всех подписавших предателей в черные списки поимённо для публичного осуждения.
26 апреля 2015, 20:40 Белый Дом Чёрное Ухо
а как же дальнейшее сотрудничество двух стран ? 
27 апреля 2015, 09:33 ДЯДЯ МИТЯ
Давайти ни упадабливацца свидомитам и далба...ам из правитильства окраины. Ежели они проста изучают аглицкий - то нихай учют. Френдшип и пис он зе ворлд. А ежели исчо и падрывают лябовь к Родине у абучаимых и антерасейские действа савиршають - то пущей и угаловнэй кодэкс РФ пущей паучят.
27 апреля 2015, 13:05 ДЯДЯ МИТЯ
абвгдейк@
my name is uncle mitya
Инглиш рубишьс? Йес ай какжес!
27 апреля 2015, 13:09 абвгдейк@
ДЯДЯ МИТЯ
Инглиш рубишьс? Йес ай какжес!
угу, но без подрыва к родине и антеросейских действ..если чо..
27 апреля 2015, 13:15 ДЯДЯ МИТЯ
абвгдейк@
угу, но без подрыва к родине и антеросейских действ..если чо..
Насчот антерасейских действ тут маршал разбирется. У ниго лутше палучицца. 
27 апреля 2015, 13:15 ДЯДЯ МИТЯ
абвгдейк@
угу, но без подрыва к родине и антеросейских действ..если чо..
Насчот антерасейских действ тут маршал разбирется. У ниго лутше палучицца.