Наверх

Все билеты на первомайский авиарейс Владимир - Санкт-Петербург раскуплены

Возрастное ограничение: 0+
В кассе осталось всего 9 билетов

Горожане активно готовятся в майским праздникам. Похоже, многие отправятся в Санкт-Петербург. Как выяснила "Комсомольская правда", почти все билеты на авиарейс из Владимира до северной столицы раскуплены. В кассе осталось всего 9 билетов. 

- Цена билета до Санкт-Петербурга по воздуху варьируется от 3055 до 5400 рублей. Причем, если приобрести билеты и туда, и обратно, они обойдутся дешевле, - рассказала кассир. - В этом случае пассажир заплатит всего 5500 рублей за два билета. 

Как вы будете проводить майские праздники? Пишите в комментариях!

Напомним, что 25 февраля владимирские чиновники протестировали авиарейс первыми. А регулярное авиасообщение было организовано с 1 апреля. И этот рейс отправился в Санкт-Петербург пустым. 

Комментарии 10

28 апреля 2015, 14:13
Администрация что ли раскупила,никто не покупает эти билеты
28 апреля 2015, 14:52 абвгдейк@
от 3055 до 5400 рублей - в чем разница будет? в кресле? или ликеру плеснут в мензурку?
28 апреля 2015, 15:19
абвгдейк@
от 3055 до 5400 рублей - в чем разница будет? в кресле? или ликеру плеснут в мензурку?
близость к туалету и выдача памперса:-D
28 апреля 2015, 17:06 N_G
Хм, я думал пустышка, а оказалось вот оно как. И вполне себе либерально по цене. Надо будет летом испытать на себе сервис ради интереса, коль недорого так. Ну а ныть про цены как всегда будут те, кто до колокши зажлобит деньги на билет и предпочтет на электричку перелазить через забор и бегать от контроля. Это уже ясно дело )
28 апреля 2015, 17:39 Александр Симонов
" В таком пассажир заплатит всего 5500 рублей за два билета. "  ПГ ! В таком , в каком ? О чем речь? или так и будете людей смешить своими приколами ? Что касается билетов , то эта тема искусственно разрекламирована , т.к в самолете всего 48 мест , а не куплено 9 билетов !Если бы разговор шел о самолете Боинг-747 , то конечно наличие оставшихся 9 мест играло бы роль ускорителя ! А так , это нормальная загрузка с учетом того , что часть билетов куплена чиновниками и депутатами для реабилитации неспособности этими же чиновниками организовать этот проект ! Есть уже примеры выполнения этого же рейса  при абсолютно пустом салоне ! А это огромные убытки Авиакомпании !Так что , это не тема , а пропагандистская лажа!
28 апреля 2015, 20:00 Цукерка безмозглая
ВСЕ билеты на первомайский авиарейс Владимир - Санкт-Петербург раскуплены (c)В кассе осталось всего 9 билетов (c).Все билеты раскуплены но осталось 9 билетов... Это как??? Все сидячие места распроданы, но для тех, кто не против постоять выделили ещё 9 мест???
29 апреля 2015, 04:04 carlos arturo
Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Алкогольной и Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте - http://netsmok.gu.ma
29 апреля 2015, 14:44 samoylova kateruna
Скажу как есть, ну только без обид!Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот( http://molottora.gu.ma   ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.