Наверх

Завтра во Владимире закончится отопительный сезон

Возрастное ограничение: 0+
Глава городской администрации подписал постановление

Завтра, 29 апреля, во Владимире закончится отопительный сезон. Об этом сообщает сайт городской администрации. Как уточнаяет пресс-служба, глава ведомства Андрей Шохин уже подписал соответствующее постановление. Документ был готов накануне, 27 апреля. 

Расскажите, насколько тепло было в ваших домах во время холодов. Пишите ваши отзывы в комментариях!

Напомним, что по правилам отопительный сезон прекращается при наступлении устойчиво теплой погоды. То есть когда в течение 5 дней среднесуточная температура не опускается ниже 8 градусов тепла. Например, в прошлом году отопительный сезон закончился 28 апреля. 

Комментарии 24

28 апреля 2015, 15:06 абвгдейк@
у нас что уже пять дней  не ниже 8???? а ночь вообще кто-то учитывает - нет??? бреееддд!!!
28 апреля 2015, 15:47 НеПодарок
Да уж... А если 30 апреля снег выпадет? 
28 апреля 2015, 15:51 БаБульКА
Пора уже ,у меня , например, днем окно открыто, а ночью форточка,дышать нечем...
28 апреля 2015, 17:50 КтоЖеЯ 666999
А я не помню мы щас за отопление платим целый год или только в сезон??? А то я запарилась 1200 платить уже и жить с открытым балконом!
28 апреля 2015, 17:54 Александр Симонов
абвгдейк@
у нас что уже пять дней  не ниже 8???? а ночь вообще кто-то учитывает - нет??? бреееддд!!!
СРЕДНЕСУТОЧНАЯ !!!!!!!!!!!!!!! Это значит , что учитывается температура всех суток!Еще есть один , очень важный фактор ! Один день подачи тепла в МКД дает ресурсоснабжающей организации миллионы рублей!Анализ прогноза погоды дает возможность определить тот самый день , когда реально можно прекратить отопление домов ! НО !Один день отопления , кормит всех чиновников от ЖКХ и те только !
28 апреля 2015, 18:33 ЖительЦентра
НеПодарок
Да уж... А если 30 апреля снег выпадет? 
Он обычно любит на первомайские праздники выпадать ))
28 апреля 2015, 18:39 Redaktor
ставят минусы, плачут, мерзнут и потеют только трупоеды ))а у нормальных людей работает тройной обогреватель (орган в чистом туловище такой) и всегда отличное настроение!
29 апреля 2015, 04:03 carlos arturo
Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Алкогольной и Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте - http://netsmok.gu.ma
29 апреля 2015, 08:34 Zlobny_Kenni
Ура))):-D:-D:-D
29 апреля 2015, 11:39 _Быть_ДОБРУ_
Алилуйя!!! 
29 апреля 2015, 13:36 абвгдейк@
надеюсь нынешняя температура не спадет - иначе придется снова читать нытье - что вот.. дома дубак.. отопление по кой-то фиг отключили.. бедные детишки спят в пальто и т.д. и т.п...я не понимаю - что плохого в том, что дома тепло, можно открыть балкон, окно и полный комфорт.. нежели щас отключат - дом еще толком не прогрелся - и все тут же закроют окна и будут дубеть.. а еще к этому если добавится отключение воды - так ваще "зашибись"
29 апреля 2015, 14:43 samoylova kateruna
Скажу как есть, ну только без обид!Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот( http://molottora.gu.ma   ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.
29 апреля 2015, 23:44 ЖительЦентра
Кот Водила
Согреем  )))
Азбуке может понравиться ;-)http://www.youtube.com/watch?v=9lPnsGME19k
01 мая 2015, 23:42 ЖительЦентра
абвгдейк@
это из администрации что ли минусят??
-( У меня дома с каждым днем температура все ниже, уже 19, мерзну как собака! А собаке, кстати, норм - меньше стал дверь открывать-проветривать ))
04 мая 2015, 10:10 абвгдейк@
ну что - тепло ли вам девицы? тепло ли вам красные?уроды блин!! -(-(-(
05 мая 2015, 08:44 Zlobny_Kenni
Мне тепло)
05 мая 2015, 17:42 ЖительЦентра
ссссобаки злые.... -(%-8Вот когда раньше всегда 5 мая отключали тепло, нормально так попадали между двумя (тремя) майскими холодами. ЧО ПРЫГАТЬ_ТО с датой, а!?! Все равно мы вам весь год платим, так какая вам, ёперный театр, разница, когда отключать!!!