Владимирцы создали самый креативный автомобиль в России (ФОТО)

Илья Курицын рассказал о победе в московском конкурсе

В конце апреля владимирцы победили в московском тюнинговом конкурсе в номинации "Самый креативный автомобиль". В нем приняли участие люди со всех уголков России. О своей победе рассказал соучредитель владимирского тюнингового ателье Илья Курицын.

Вы бы хотели поучаствовать в таком конкурсе? Отвечайте в комментариях!

- Московское тюнинг-шоу проходило с 24 по 26 апреля. Первый раз за 10 лет его проведения в нем приняли участие владимирцы, и сразу же победили! Там было несколько номинаций: "Назад в прошлое" - ретро-автомобили, "Женский восторг" - дамские машины, "Самое креативное авто". Как раз в последнем мы и одержали победу.

- Илья, расскажите про автомобиль, с которым вы победили. 

- Мы представили на конкурс автомобиль марки "Хаммер", оформленный в стиле "Зомби-апокалипсис". Аэрография выполнялась группой дизайнеров 3 недели. Также, для поддержания образа машины, мы использовали специальные решетки, цепи и танковые фары. За победу мы получили кубок и диплом. Но приз был не важен - для нас главное признание! Наш автомобиль стал самым креативным в России! Я использую его как личный транспорт. Так что это авто можно увидеть на владимирских улицах. 

Ранее портал progorod33.ru писал о том, что владимирские медики сняли клип "Неотложка"

...

  • 0

Популярное

Последние новости