Наверх

Владимирцы выступают за отмену второй и третьей смен в школах

Возрастное ограничение: 0+
Министерство образования подготовило новую программу модернизации образования

Недавно Министерство образования подготовило новую программу модернизации, которая предполагает отмену второй и третьей смен во всех школах. Правда, произойдет это не раньше, чем через 10 лет.

А как вы относитесь к такому нововведению? Пишите в комментариях!

 Как относятся к такой инициативе владимирцы, выяснил корреспондент "Pro Города".

Ранее портал progorod33.ru писал о том, счастливы ли жители Владимира и почему?.

Комментарии 11

08 мая 2015, 08:56 Zlobny_Kenni
Вы сначало школ настройте и учителей найдите что бы столько детей принять в первую смену)))
08 мая 2015, 08:57 Zlobny_Kenni
а то только разглагольствуют да если бы да кабы да так удобней) я конечно тоже не против но от того что мы говорим да я за да так удобней школы не вырастут и учителей больше не станет))
08 мая 2015, 09:47 Илья14
это чо еще за третья смена- в ночь что ли?
08 мая 2015, 10:58
Илья14
это чо еще за третья смена- в ночь что ли?
с 24.00 до 8.00 без обеда
08 мая 2015, 11:34 Жадина
не представляю, что значит третья смена, но, думаю, даже вторая для многих родителей головная боль! чинуш этих, бумажных теоретиков, скинуть на пару недель с постамента и оставить с теми проблемами, которые они же и создают простым людям
08 мая 2015, 11:52 ЖительЦентра
Продленку - знаю, третью смену - не знаю... (?)Но мне вторая не нравилась. С утра домашка вообще не далается!
08 мая 2015, 13:55 абвгдейк@
а я помню у нас была - ну в смысле в школе была.. сосед как раз учился -  где-то с пол-третьего до семи что ли - точно не помню - но было дело .. нам повезло больше - только вторую застали
08 мая 2015, 14:06 абвгдейк@
Илья14
в 1965 году?
ну тебе виднее
08 мая 2015, 17:53 Сокровище
Илья14
в 1965 году?
Где-то в 1991992гг. на Безыменского открыли школу № 40...Район был новый, детишек полно (старших переводили из других школ - поближе к дому), набрали 11 первых классов, был даже 1 "К" ! Вот эта школа (не знаю про остальные) училась в 3 смены. Третья начиналась около трёх часов.