Успешные владимирские предприниматели готовы обучать молодежь

Федеральная организация «Центр предпринимательства» рассматривает Владимирскую область как одну из территорий для подготовки бизнесменов по новой программе.

Во Владимире побывал глава «Центра предпринимательства» Евгений Лёвкин. В ходе своего двухдневного визита Левкин встретился с руководителем областного отделения «Опоры России» Екатериной Краскиной, а также осмотрел несколько потенциальных площадок для реализации своих идей, а именно Владимирский техникум экономики и права и Владимирский Государственный университет.

Суть новой программы бизнес-образования, которую Левкин привез на Владимирскую землю заключается не в методике преподавания, а в самих преподавателях, как сообщает пресс-служба «Опоры России». Евгений считает, что от теоретических курсов нет особого толку, другое дело, когда своим предпринимательским опытом делятся успешные коммерсанты.

Как вы считаете приживется ли такая методика во Владимире? Пишите в комментарии.

Владимирский техникум экономики и права данная программа заинтересовала, а вот ВлГУ пока воздержался от приятия такой инициативы. Отметим, что первым наставлять начинающих бизнесменов пожелал глава строительной компании «Консоль» Алексей Шамов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости