Наверх

Сергей Сахаров возглавил веломарафон, посвященный Дню Победы

Возрастное ограничение: 0+
с сайта Городской администрации
11 мая владимирские велосипедисты вернулись домой из двухдневной поездки.

10 мая в областном центре от площади Победы по маршруту Владимир – Ковров – Владимир стартовал веломарафон. На дистанцию в 164 километра зарегистрировалось 142 человека, в том числе и глава города Владимира Сергей Сахаров. Но были и те, кто отправился в путь, минуя регистрацию.

Как сообщает сайт городской администрации, участники веломарафона сделали привал в Камешково, где они подкрепились солдатской кашей, а также участники марафона останавливались у воинских захоронений. 

В Коврове велосипедистов встречали у памятника Победы. У Вечного огня состоялась церемония возложения цветов, прошла минута молчания.

А как вы относитесь к велоспорту? Пишите в комментарии.

 «Отличной традицией стал этот майский марафон, который проходит сразу после Дня Победы, — сказал Сергей Владимирович. - Все больше владимирцев, жителей других районов нас поддерживают. Это хорошая тенденция, давайте вместе ее поддерживать!»

Комментарии 23

12 мая 2015, 10:51 абвгдейк@
"Все больше владимирцев, жителей и других районов нас поддерживают. Это хорошая тенденция, давайте вместе ее поддерживать!" (с) - дороги сделайте для начала - глядишь и поддержат!
абвгдейк@
"Все больше владимирцев, жителей и других районов нас поддерживают. Это хорошая тенденция, давайте вместе ее поддерживать!" (с) - дороги сделайте для начала - глядишь и поддержат!
Вместо того , чтобы приводить  город в порядок ХОТЯ БЫ к праздникам , он раскатывает по городам ! Пиаристый ты наш ! Толку от тебя , как от козла молока !Весь город видел и видит велодорожки ! Напоминает разметку на плацу ,в концлагерях  ! 
12 мая 2015, 11:37 Шутъ гороховый
нахрена вернулись то......
12 мая 2015, 12:18 Ulia
Лучше бы возглавил ремонт парков и их атракционов, а то детям кататься не на чем и играть не где. В Добросельском дети катаются на ржавых атракционах, и тех которых всего 3... Позор
12 мая 2015, 14:25 Лиза
Нашему мэру и забот-то никаких нет, только веломарафоны возглавлять.Зачем нам такой мэр нужен? Лучше бы не ноги тренировал, а голову.
12 мая 2015, 15:05 Шутъ гороховый
Александр Симонов
А что ее ( голову !) тренировать , если она пустая?
пустой голова быть не может ибо там есть пространство, а оно чем то заполнено
12 мая 2015, 20:25 Собака Коломбо
там веревочки от уха до уха
12 мая 2015, 20:36 <b>Владимирец
Лучше бы всем велосообществом выступили за создание нормальных велодорожек. А то скоро ПГ будет писать не о авариях на М7, а о наездах велосипедистами на пешеходов на тротуарах.
12 мая 2015, 21:28 ЧЕЛ
Шутъ гороховый
:-D:-D:-D это пять! 
;-);-);-)
13 мая 2015, 10:18 Шутъ гороховый
абвгдейк@
да каких дорожек к черту - автодорог-то нет толком
ты тока что в другой теме обругала автомобилистов:-D:-D:-Dтебе то че до дорог то? :-D:-D
13 мая 2015, 10:32 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ты тока что в другой теме обругала автомобилистов:-D:-D:-Dтебе то че до дорог то? :-D:-D
в какой теме? про парковки? так стара тема - я всегда говорила - что эти цепочки-войны-раздраи всё из-за парковочного быдла.. причем тут состояние и качество трассы? и что значит чо мне от дорог - я езжу по ним знаете ли уважаемый... или выдумаете что я на метле?
13 мая 2015, 11:24 абвгдейк@
Шутъ гороховый
именно так и думаю :-D:-D:-D
иногда, пока разгоняешься с метлой - ямы-колдобины попадаются)
13 мая 2015, 11:28 Шутъ гороховый
абвгдейк@
иногда, пока разгоняешься с метлой - ямы-колдобины попадаются)
да? а я думал, ты из окна вылетаешь :-D:-D:-D
13 мая 2015, 11:29 абвгдейк@
Шутъ гороховый
да? а я думал, ты из окна вылетаешь :-D:-D:-D
http://www.youtube.com/watch?v=CBPbKVbJ4cQ