Наверх

Не пьют и не курят: владимирцы рассказали, как они заботятся о здоровье

Возрастное ограничение: 0+
Опубликованы данные всероссийского исследования о том, как жители страны заботятся о своем самочувствии

Все больше россиян говорят, что они не пьют и не курят. Всероссийский центр изучения общественного мнения 12 мая опубликовал результаты исследования на тему: "Как вы заботитесь о своем здоровье". Самым популярным вариантом ответа стал отказ от алкоголя и табака. Причем лидирует этот способ заботы о здоровье с 2006 года (ВЦИОМ проводил опрос уже в седьмой раз). 

Как вы заботитесь о здоровье? Пишите в комментариях!

Примечательно, что не курят и не пьют и владимирцы. Редакция "Pro Города" провела опрос на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". И этот вариант выбрали более 40 процентов респондентов. Второй по популярности ответ - "Занимаюсь физкультурой". Его выбрали почти 18 процентов опрошенных. Также популярными оказались варианты "Я здоров" и "Не обращаю на недомогания внимания". И ни один участник опроса не признался в просмотре программ о здоровье или чтении медицинской литературы. 

 

Ранее портал progorod33.ru писал, что Почти 45 тысяч владимирцев болеют сахарным диабетом

Комментарии 42

13 мая 2015, 10:21 Шутъ гороховый
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
13 мая 2015, 10:22 Шутъ гороховый
курильщики обычно кончают раком, а некурильщики лишь оттягивают свой конец
13 мая 2015, 10:23 Шутъ гороховый
"Когда человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?" (с)
13 мая 2015, 10:36 абвгдейк@
у тебя подборка афоризмов на тему здоровья и курения что ли?
13 мая 2015, 10:36 виктор цуриков
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
13 мая 2015, 10:38 Илья14
Шутъ гороховый
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
кто не курит и не пьет, тот наверное пиз...ит!
13 мая 2015, 10:38 абвгдейк@
пойду подумаю над этой темы и результатами опроса.. покурю....8-*
13 мая 2015, 10:49 Собака Коломбо
курение это медленная смерть! А мы и не торопимся...
13 мая 2015, 10:49 ЖительЦентра
абвгдейк@
у тебя подборка афоризмов на тему здоровья и курения что ли?
Старых пьяниц встречаешь чаще, чем старых врачей.Франсуа Рабле=-D=-D=-D
13 мая 2015, 10:49 Иван
Не пью, не курю... И этому очень рад!
13 мая 2015, 10:54 абвгдейк@
Иван
Не пью, не курю... И этому очень рад!
гомер=александр?
13 мая 2015, 10:56 Иван
абвгдейк=@ = "собака"?
13 мая 2015, 11:01 абвгдейк@
Иван
абвгдейк=@ = "собака"?
нееее .. значит не он..
13 мая 2015, 11:36 Zlobny_Kenni
а по опросом сколько процентов пьют и курят)))?
13 мая 2015, 11:39 Шутъ гороховый
Zlobny_Kenni
а по опросом сколько процентов пьют и курят)))?
а таких опросов не заказывализа что уплочено, за то и опросили
13 мая 2015, 11:49 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а по опросом сколько процентов пьют и курят)))?
невозможно провести опрос - спиваться начинают и опрашиваемые и спрашивающие
13 мая 2015, 11:51 Бяк@
А сколько процентов честно ответили при проведении опроса?
13 мая 2015, 11:57 абвгдейк@
Бяк@
А сколько процентов честно ответили при проведении опроса?
а чо врать-то? хотя... кто-то ведь смотрит же малышеву наверняка...
13 мая 2015, 13:58 Нервный
Иван
абвгдейк=@ = "собака"?
Плагиатчик!
13 мая 2015, 13:59 Нервный
Илья14
кто не курит и не пьет, тот наверное пиз...ит!
Кто не курит и не пьет - по домам всех развезет!
14 мая 2015, 00:35 абвгдейк@
Нервный
Плагиатчик!
ааа вот ты где..смотри - вишь чо творится пока прогуливаешь)))
14 мая 2015, 06:14 Илья14
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D в точку!!!
ты еще не ложилась?
14 мая 2015, 10:04 абвгдейк@
Илья14
ты еще не ложилась?
забыла
14 мая 2015, 10:51 Шутъ гороховый
абвгдейк@
забыла
ложись, я еду
14 мая 2015, 14:44 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ложись, я еду
ХМ накачал? жинка с тобой? платок повязывать - чтоб космы не выдергала?
15 мая 2015, 09:44 ЖительЦентра
Собака Коломбо
Вы прям как следователь:-D
как будущая жертва :-D:-D:-D
15 мая 2015, 10:06 абвгдейк@
ЖительЦентра
как будущая жертва :-D:-D:-D
более того - жертва толстого фашиста. юридически подкованного к тому же
15 мая 2015, 10:37 Шутъ гороховый
абвгдейк@
более того - жертва толстого фашиста. юридически подкованного к тому же
чой та я толстый фашист? не забывай добавлять слово "мертвый"а то обижусь 
15 мая 2015, 10:56 Шутъ гороховый
абвгдейк@
к мертвым клещи на пузо не садятся :-P
я серьезно, между прочимB-|
15 мая 2015, 11:02 Шутъ гороховый
Илья14
на обиженных...
не, Илюха! а чо она фашистом меня называет?!?%-8%-8%-8
15 мая 2015, 11:05 Шутъ гороховый
Илья14
МЕТАЛЛИКУ ЛЮБИШЬ?
а при чем тут Металлика?8-*
15 мая 2015, 11:06 абвгдейк@
Илья14
МЕТАЛЛИКУ ЛЮБИШЬ?
фашист-металлист :-D
15 мая 2015, 11:14 абвгдейк@
Шутъ гороховый
-(-(-(-(
тебе сиреневый больше к лицу =-D