В регионе потратят более 260 миллионов рублей на строительство дорог

Областная администрация рассказала о планах по реконструкции и созданию автомобильных трасс

Построят дорогу и еще 4 реконструируют. Областная администрация рассказала о планах дорожных работ, которые будут проведены в этом году. На сайте ведомства сообщается, что в 2015 году 268,5 миллионов рублей будет направлено на проектирование, строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог местного значения. 

Одним из самых дорогих проектов станет создание дороги между поселками Гусевский и Гусевский -4 за  78,238 миллионов рублей. Также три трассы будут реконструировать. Средства направят в Ковров и район. 65,478 миллионов рублей - на реконструкцию дороги от райцентра до Погоста. И еще 43,36 миллионов рублей на приведение в порядок проезжей части от населенного пункта  Великово до Гороженово. Петушинский район получит 43,684 миллиона рублей на реконструкцию дороги  Петушки – Крутово – Клязьменский.

Кроме того, областная администрация сообщила о расходах на продолжение строительства Лыбедской магистрали.

В каком районе области самые лучшие дороги? Пишите в комментариях!

На строительство I очереди - от площади Фрунзе до развязки с Ерофеевским спуском (включительно) – в 2015 году будет направлено 176,654 миллионов рублей, а на строительство II очереди – от развязки с Ерофеевским спуском до Октябрьского проспекта – 202,306 миллионов рублей, - говорится в сообщении ведомства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости