Наверх

«Блинчики» все же перенесут на Спасский холм

Возрастное ограничение: 0+
Власти постараются сохранить цены в кафе
Сегодня стало известно, что советское кафе «Блинчики», которое знакомо не одному поколению владимирцев, все же перенесут. Напоминаем, что 11 мая заведение закрыли, чтобы на его месте возвести часовню. Раскопки на месте «Блинчиков» начнутся уже 15 мая.

Как вы думаете, хорошо ли будут смотреться "Блинчики" на Спасском холме? Оставьте комментарий!

 
Но в администрации Владимира уверяют, что волноваться не стоит. Кафе перенесут на Спасский холм, в новое здание.
 
- Общеизвестный факт, что старый павильон «Блинчиков» не украшает центральную улицу города, - объяснил Александр Карпилович, начальник пресс-службы городской администрации. - Поэтому было принято решение перенести кафе на Спасский холм. Оно отлично туда впишется - там есть и смотровая площадка, и лавочки. Сейчас проектируется новый павильон, куда и переедут «Блинчики». Также мы постараемся сохранить цены в заведении, ведь это муниципальное кафе.
 

Комментарии 21

13 мая 2015, 15:23 ЖительЦентра
ПГ, информация проверенная? Что-то сомневаюся я ...
Сам -то рабинович понимает о чем говорит ? Какие цены были в " Блинчиках" он знает ? Он когда там был последний раз , или вообще был ли ?Лишь бы словоблудием заняться !
13 мая 2015, 15:29 ЖительЦентра
http://mail.europaplus33.ru/upload/medialibrary/2cc/08.jpgкто-нибудь имеет сказать, КУДА вп...дюрят здесь Блинчики????? 8-|
13 мая 2015, 16:45 Lamia
Пусть их куда-нибудь уже наконец перенесут
13 мая 2015, 21:07 <b>Владимирец
Lamia
Пусть их куда-нибудь уже наконец перенесут
Что желаете видеть вместо этого кафе?
Собака Коломбо
лишь бы не рукоблудием
Чем там блудить ! Там что в голове , что в штанах!
14 мая 2015, 00:03 абвгдейк@
Общеизвестный факт, что старый павильон «Блинчиков» не украшает центральную улицу города,  - это с фига ли общеизвестный-то? вот начиная от них (блинчиков) и до золотых ворот - всё что под арками - вот это реально не украшает..Поэтому было принято решение перенести кафе на Спасский холм. Оно отлично туда впишется - т.е. там украшать будет просто офигеть?.. Сейчас проектируется новый павильон, куда и переедут «Блинчики» - а на старом месте в связи с неукрашающим видом новый павильон слабо возвести было? 
14 мая 2015, 13:26 Lamia
<b>Владимирец
Что желаете видеть вместо этого кафе?
Спортивный клуб или бассейн например. Да хоть что-нибудь! Сколько можно мутозить эти несчастные "блинчики"
15 мая 2015, 09:41 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Ага, так вам и построили на этом месте бассейн.
давайте сразу уж храм христа-спасителя, минуя стадию бассейна :
15 мая 2015, 22:23 <b>Владимирец
"Атак" в "Валентине"?И какой там сейчас на Дзержинского супер? "Квартал"?
15 мая 2015, 22:40 ЖительЦентра
Спар в Рядах, постепенно переходящий в Квартал.Но да: маловато, маловато...
16 мая 2015, 18:45 <b>Владимирец
ЖительЦентра
Амби                              
Это вроде одно и тоже8-*
18 мая 2015, 12:06 абвгдейк@
дадада!! и икею тоже туда же... вместо художки что ли к примеру..
18 мая 2015, 19:23 <b>Владимирец
абвгдейк@
дадада!! и икею тоже туда же... вместо художки что ли к примеру..
Так и OBI тоже неплохо бы было иметь. Всё для садоводов и огородников.
18 мая 2015, 22:46 ЖительЦентра
Lamia
Не в Квартал, а Перекресток
А хрен редьки не слаще)) 
19 мая 2015, 09:01 Илья14
ЖительЦентра
А хрен редьки не слаще)) 
хрен редьки длиннее