Молодого владимирца насмерть сбил скоростной поезд (ВИДЕО)

29-летний нетрезвый мужчина не успел уйти с путей, по которым шла "Ласточка"

На днях во Владимире скоростной поезд насмерть сбил молодого мужчину. Как сообщает телекомпания "ТВ6 Владимир" , "Ласточка" раздавила 29-летнего нетрезвого горожанина. Незадолго до трагедии он вместе с друзьями выпивал на берегу Клязьмы. На четверых у них было 5 литров спирта. И после "посиделок" на берегу компания отправилась назад, в город. Прямо на железнодорожных путях они сели отдохнуть. В этом месте дорога делает резкий поворот. Из-за него и вышел скоростной поезд "Ласточка", направлявшийся из Нижнего Новгорода в Москву. 

Как часто вам приходится переходить железную дорогу в неположенном месте? Пишите в комментариях!

- Трое людей встали, а четвертый не успел. Очевидцы сразу же вызвали скорую, позвонили в милицию. Пострадавший мужчина прожил еще минут 20 и в скорой помощи скончался. Машинисты действовали правильно: машинист применил звуковые сигналы, экстренное торможение, но ввиду большой скорости, наезда избежать не удалось, - сообщила Любовь Иванова, инспектор отдела владимирского линейного отдела МВД России на транспорте.

Примечательно, что жители домов, расположенных неподалеку от места трагедии говорят, что данное происшествие - далеко не единственное. По их словам, поезда очень часто сбивают людей. И многие из них выходили на пути в неположенном месте. 

Ранее портал progorod33.ru писал, что скоростной состав в Камешково сбил двоих людей

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости