Во Владимире прошла акция «Дорогами войны»

В канун праздника во Владимире стартовала ежегодная акция «Дорогами войны». Сотрудники компании МТС приняли в ней участие, приехали к ветеранам из деревень Овсянниково, Крюково, Загорье и Пеньки Владимирской области и поздравили их с 70-летием Победы. В Калужской области МТС поздравила ветеранов из села Макарово Перемышльского района, а в Рязанской области с личными поздравлениями приехали в  семь отдаленных деревень и сел, в том числе в села Павелец и  Лубянки.

- Подвиг, который совершили наши деды и прадеды во имя счастливой жизни в свободной стране, невозможно переоценить. Память о героизме, силе духа необходимо  передавать из поколения в поколение и помнить, ради мира на земле. От всего сердца мы хотим выразить безграничную благодарность и  глубочайшее уважение участникам тех страшных событий и пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни. В знак почтения МТС ежегодно организует благотворительные акции, концерты, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в регионах Центральной России, – отметил директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

Всего праздничные мероприятия прошли в восьми регионах Центральной России, в них приняли  участие более трехсот сотрудников компании. В поселке Боголюбово Суздальского района Владимирской области и в деревне Вожово Орловской области сотрудники компании приняли участие в реставрации памятников участникам ВОВ.

Также до  31 мая продолжает круглосуточную работу «горячая линия» МТС, которая позволит всем участникам и очевидцам Великой Отечественной войны сохранить свои воспоминания для потомков. Прошедшие специальное обучение сотрудники МТС запишут и сохранят воспоминания людей, переживших Великую Отечественную. Все разговоры «горячей линии» будут обработаны и переведены в печатный вид. В дальнейшем, после получения письменного согласия рассказчиков, воспоминания будут опубликованы на сайте МТС. Бесплатный номер 0945 работает для абонентов МТС, 8-800-2344-145 – для пользователей других мобильных операторов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости