Наверх

"Новости России": "Сыктывкарец отбился от медведя, ткнув ему пальцем в глаз"

Возрастное ограничение: 16+
Обзор самых интересных событий недели

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику "Новости России". Каждую неделю наши коллеги из регионов, где выходит "Pro Город", делятся ссылками на самые интересные свои новости. Именно они попадают в обзор событий уходящей недели. И на этот раз в центре внимания сыктывкарец, который сумел справиться с медведем. Мужчина ткнул в глаз хищнику пальцем, и зверь предпочел ретироваться. А в Нижнем Новгороде "избили" Барака Обаму. В городе появились плакаты с изображениями побитого президента США. 

Какая новость заинтересовала вас? Пишите в комментариях!

А вот в Кирове не узнали знаменитость. Певица Елена Ваенга гуляла по этому городу, спрашивала дорогу у местных жителей. Но те звезду не признали.  В Йошкар-Оле же нашли весьма пикантную знаменитость. Местная жительница снимается в откровенных фотосессиях для крупных мужских пабликов.

Что еще произошло на этой неделе в разных регионах России, смотрите в нашем обзоре. А на прошлой неделе мы писали о том, что в Чебоксарах абсолютно голая девушка шла по проезжей части»

Комментарии 17

17 мая 2015, 14:04 <b>Владимирец
Ваенгу? Не узнали? Вот горе какое 8-|
17 мая 2015, 17:31 Шутъ гороховый
800 лет назад на медведЯ с рогатиной ходили, а щас с голыми руками ))))
17 мая 2015, 18:02 ЖительЦентра
Туристам, отправляющимся в поход по Камчатке, где водятся камчатские бурые медведи, настоятельно рекомендуется иметь прикрепленный где-либо на одежде маленький колокольчик. Такие колокольчики своим звоном отпугивают всех медведей.  Кроме того, необходимо внимательно смотреть на тропинку перед собой, чтобы вовремя увидеть помёт медведей.  Отличить помёт камчатского бурого медведя от помёта другого зверя очень просто: из их помёта практически всегда торчит маленький колокольчик.
18 мая 2015, 11:43 абвгдейк@
<b>Владимирец
Ваенгу? Не узнали? Вот горе какое 8-|
интересно, откуда сведения - неужто ваенга сама нажаловалась?
18 мая 2015, 11:47 ЖительЦентра
Собака Коломбо
питаются медведи в основном растительной пищей и рыбой. а сыктывкарец просто "достал" мишу, да еще "козу" ему показывал и тыкал...
не-не, мясо они тоже оченно любят. Такое, полежавшее, с душком-с =-D=-D=-D Доводят до кондиции под кучей травы и веток - гурманы, мдя
18 мая 2015, 14:23 Собака Коломбо
абвгдейк@
вообще садист.. жалко медведика...
он,должно быть, сам себе расковырял палец гвоздиком.:-D
18 мая 2015, 14:27 абвгдейк@
Собака Коломбо
он,должно быть, сам себе расковырял палец гвоздиком.:-D
судя по бинтам там почти ладонь)))
18 мая 2015, 14:40 Собака Коломбо
абвгдейк@
судя по бинтам там почти ладонь)))
судя по фото мужик имел проблемы не только с мишей. возможно,неудавшееся тату на лицевой части ладони.
18 мая 2015, 14:45 Илья14
http://hd-vipserver.net/online/69560467-26172/
18 мая 2015, 19:33 <b>Владимирец
абвгдейк@
интересно, откуда сведения - неужто ваенга сама нажаловалась?
Бери больше, она сама пожаловал в редакцию ПГ Киров. И уж там ей подсказали куда надо идти.
18 мая 2015, 19:34 <b>Владимирец
http://pg12.ru/woman/view/189А ничё так 8-*