Наверх

Горожанин: «Бросив курить, я сэкономил 200 тысяч рублей!»

Возрастное ограничение: 6+
С 1 июня официально вступает в силу антитабачный закон
С 1 июня в России вступит в силу антитабачный закон. Напоминаем, что этот закон уже вводили и в 2014 году. Правда, никто не объявил, что это «пробный год». Его дали специально, чтобы люди  изменили свой образ жизни и отказались от вредной привычки, сообщает портал «Комсомольская правда». Но менее чем через месяц запрет на курение в общественных местах начнет действовать в полную силу. 
 

Вы курите? Пишите в комментариях!

 
«Pro Город» решил выяснить, как бросали курить горожане. Трое наших земляков поделились своими историями борьбы с вредной привычкой. 

Комментарии 16

15 мая 2015, 18:16 Илья14
Шут, прочитал?
15 мая 2015, 18:34 ЖительЦентра
Илья14
Шут, прочитал?
Курил, курит и будет курить! (с)=-D
15 мая 2015, 18:52 <b>Владимирец
И чего купил на 200 т.р. ?
15 мая 2015, 19:04 Жадина
Пачка сигарет в день - 50р., в год - 18250р.. За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. Я вот не курю. Вопрос: какого х..ра я не в Праге?(с)
15 мая 2015, 19:27 Christian Heyde
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
15 мая 2015, 22:25 <b>Владимирец
Буковки видел над окном комментов? Нажимай на первую и будет тебе счастье в виде толстых буковок :-P
16 мая 2015, 10:58 Друган Братанов
Смотрю на большинство курящих на улице: стоит такой/такая курильщик на остановке и после каждой затяжки харкает-харкает, смачно плюёт-плюёт, да так громко, сопли-слюни-харчик так из него изрыгаются. Меня аж переворачивает от такой мерзости. Если бы не законопослушность, то точно бы пиковину ему в почку...чтобы сдох быстрее.
16 мая 2015, 18:54 <b>Владимирец
Цукерка безмозглая
Самогонки!!!
От это здорово :-DТоже что ли бросить? Не, не буду, обопьюсь самопала8-*
16 мая 2015, 18:55 <b>Владимирец
А спрашивал
17 мая 2015, 17:30 Шутъ гороховый
Илья14
Шут, прочитал?
ога, и поржал:-D:-D:-D
18 мая 2015, 08:34 Dvork
Каким макаром 200т.р.? или это из разряда: закурил.. а не хлопнуть ли нам по рюмашечке.. и да здравствует продолжение банкета?
18 мая 2015, 11:18 абвгдейк@
Dvork
Каким макаром 200т.р.? или это из разряда: закурил.. а не хлопнуть ли нам по рюмашечке.. и да здравствует продолжение банкета?
вот и я подумала - 200 тыр. - не курит год - в день 60 руб.Х365= 21 900.. может так урезать ноль-то,а?