Наверх

Перешел на "темную сторону": вице-губернатор явился на научный фестиваль в шлеме Дарта Вейдера

Возрастное ограничение: 0+
http://zebra-tv.ru/
Михаил Колков открывал мероприятие в костюме героя саги "Звездные войны"

Накануне вице-губернатор Михаил Колков поразил гостей образовательного фестиваля "Марафон науки". Он явился на открытие мероприятия в шлеме Дарта Вейдера - отрицательного героя знаменитого фильма "Звездные войны". Дополнял костюм темного джедая классический серый костюм. В таком наряде заместитель губернатора по социальной политике и произнес торжественную речь об открытии фестиваля, сообщает сайт "Зебра ТВ". 

Расскажите в комментариях о вашем самом оригинальном наряде!

Напомним, что ранее Михаил Колков появлялся на публике в костюме пирата. Так он нарядился на тематическую вечеринку, проходившую в областной библиотеке. А в День города чиновник гулял в строгом светлом костюме и рогатой войлочной шапочке (такие обычно надевают в парилках). 

Ранее портал progorod33.ru писал, что Михаил Колков в "Вечернем Урганте" как нужно болеть

Комментарии 16

19 мая 2015, 09:13 Илья14
нужны комментарии психолога, парапсихолога ну и дизайнера!
прыщи ? 
19 мая 2015, 09:30 Собака Коломбо
Илья14
нужны комментарии психолога, парапсихолога ну и дизайнера!
а товарищ ни от кого не скрывается? или бесполезно, комплекция выдаст.
19 мая 2015, 09:52 абвгдейк@
ждем костюма красной шапочки и медсестры (медбрата)
19 мая 2015, 10:30 абвгдейк@
Прими, старый камыш, это лекарство ... (с)
19 мая 2015, 11:01 Жадина
чем бы дитя не тешилось, лишь бы законы не принимало
19 мая 2015, 11:22 Lamia
Я как дизайнер в душЕ считаю, что этот шлем больше бы пошел Светлане Орловой
19 мая 2015, 11:24 Жадина
абвгдейк@
ждем костюма красной шапочки и медсестры (медбрата)
зачем? в таких по голове лопатой не постучишь без тяжелых последствий для туловища
19 мая 2015, 11:35 ЖительЦентра
Неееее, из-падстала меня сегодня не выковыряют :-D:-D:-D:-D:-Dhttp://www.youtube.com/watch?v=K2JwAHhm6F8
19 мая 2015, 13:09 ЗлОй
***опа!
19 мая 2015, 13:16 Шутъ гороховый
зато сразу ясно, на какой стороне Силы у нас команда губернаторши
Lamia
Я как дизайнер в душЕ считаю, что этот шлем больше бы пошел Светлане Орловой
Только рога надо ей поветвистее! И , желательно лосиные ! Пусть потренируется!
Илья14
нужны комментарии психолога, парапсихолога ну и дизайнера!
Ничего удивительного ! На "Содышке" тоже амнистия была ! Плюс еще крутую травку поставили в Белый дом ! Вот и торкнуло !
20 мая 2015, 10:24 абвгдейк@
Александр Симонов
Ничего удивительного ! На "Содышке" тоже амнистия была ! Плюс еще крутую травку поставили в Белый дом ! Вот и торкнуло !
Как узнать, кто есть кто в психушке? Плюньте первому попавшемуся в лицо, если первый попавшийся заплачет, то он пациент, начнет ругаться - посетитель, даст в морду - санитар, плюнет в ответ - лечащий врач