Владимирская певица мечтает попасть на "Евровидение"

Дария Семина рассказала о своем отношении к знаменитому конкурсу песни

Сегодня в Австрии пройдет первый полуфинал международного конкурса песни "Евровидение". Некоторые артисты с легкостью пройдут его, но многие будут отсеяны уже на начальном этапе. Корреспондент "Pro Города" решил узнать у владимирской певицы, мечтает ли она попасть на конкурс песни и как она относится к судейству на нем.

Будете ли вы смотреть конкурс песни? Рассказывайте!

- Конкурс "Евровидение" - одно из важнейших событий для любого вокалиста, наравне с церемониями вручения "Грэмми", "MTV Music Awards", теле-шоу "Голос" и других значимых музыкальных шоу, известных во всем мире! И, безусловно, каждый из исполнителей мечтает оказаться на заветной сцене и представлять честь своей страны, в том числе и я! В этом конкурсе представлены новейшие технологии в шоу-индустрии, музыкальные течения, новые тенденции в вокальном исполнении.

Что же значит победить в "Евровидении"?

- Победить на Евровидении - значит, "выиграть лотерею", как сказал продюсер Виктор Дробыш. Действительно, каждый год настроение и вкусы широкой публики меняются, и просчитать точно, что именно понравится зрителю в этот раз, крайне сложно. Некоторые страны идут на риск, выставляя на конкурс фриков, таких как Кончита Вурст или группа "Лорди" - и иногда угадывают. Для профессионалов подобные сценарии понятны и предсказуемы, поэтому я всегда смотрю Евровидение как актуальное учебное пособие, не ожидая справедливой победы сильнейшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости