Наверх

Кто из вице-губернаторов заработал вдвое больше начальницы?

Возрастное ограничение: 0+
http://avo.ru/
Сотрудники областной администрации отчитались о доходах за 2014 год

Губернатор Владимирской области заработала за год почти 4 миллиона рублей, а ее заместитель Алексей Марченко почти 10 миллионов. Сегодня на сайте администрации региона были опубликованы данные о доходах и имуществе сотрудников ведомства. 

Как сообщается в официальных документах, Светлана Орлова получила за год 3965717,87 рубля. А ее супруг задекларировал 3425004,72 рубля дохода.  Перечень имущества губернатора не изменялся. Для сравнения, в 2013 году глава региона заработала 2,8 миллиона рублей.  

Сколько вы заработали в прошлом году? Пишите в комментариях!

Но руководитель ведомства - не самая состоятельная его сотрудница. На этот раз лидер - вице-губернатор Алексей Марченко с доходом 9845083,84 рубля.  А в прошлом году лидировала его коллега Елена Мазанько. В 2013-м она задекларировала доход 15,5 миллиона рублей. 

Напомним, что ранее о своих доходах отчитывались депутаты Госдумы, члены Парламента и Законодательного Собрания.

Комментарии 22

какие хитрые глаза у этих граждан 
25 мая 2015, 15:06 абвгдейк@
гостиничный номер в собственности? 8-|
25 мая 2015, 15:09 абвгдейк@
слушайте.. с таких сумм подоходный - ведь чего только построить/отремонтировать можно....п.с.: но я так и не понимаю цели публикования этих доходов - позлить простой люд с зарплатой чуть выше минималки? или что? очевидно же - что декларируют по минимуму - уже "собаку съели" на этом - чтоб не привлекать внимания..
25 мая 2015, 15:32 alekse
ВОРЬЕ!!!
25 мая 2015, 15:43 Master
Она замужем? Эх...
25 мая 2015, 15:44 абвгдейк@
Master
Она замужем? Эх...
кто именно?
25 мая 2015, 16:09 Master
абвгдейк@
кто именно?
Сама.....
25 мая 2015, 16:11 N_G
2,8 ляма всего в год. Интересно всё же узнать, сколько заработал её кот, седушка от унитаза и 45 дальних родственников. А то что-то вообще скромненько выходит. Даже на крузачок за год не заработать =)) Перехотел я в губернаторы подаваться ))
25 мая 2015, 16:11 Нервный
Какого хрена они так много зарабатывают?! Вот с чего? И это ведь только официальная (белая) часть! 
25 мая 2015, 16:12 абвгдейк@
Master
Сама.....
а ты не ведал? грезил?
25 мая 2015, 16:15 абвгдейк@
Нервный
Какого хрена они так много зарабатывают?! Вот с чего? И это ведь только официальная (белая) часть! 
они о народе думают, себя не берегут (с).. ты ж так не делаешь
25 мая 2015, 16:22 абвгдейк@
тех кто заработал больше начальника - "не прошли тест на вшивость" (с)...я так думаю...
25 мая 2015, 16:23 абвгдейк@
абвгдейк@
гостиничный номер в собственности? 8-|
во, нашла: Полицейский во время командировки потратил на проживание в гостинице почти 50 000 рублей (с) - теперь понятно где он жил и почему такие расценки :-D
25 мая 2015, 16:59 Иван
Нервный
Какого хрена они так много зарабатывают?! Вот с чего? И это ведь только официальная (белая) часть! 
тОЖЕ не могу даже представить за что могут быть такие доходы...
Master
Сама.....
не ведись , фото вроде бы с выпускного школьного (обман это ) 
25 мая 2015, 17:04 N_G
Иван
тОЖЕ не могу даже представить за что могут быть такие доходы...
Вот-вот. Представить за что вообще такие доходы - можно легко. Причём чтобы белыми и без воровства. Но вот сопоставить должность и доходы - никак не выходит. Именно за что конкретно они получают такие деньги мне вообще непонятно. За то, что полируют стулья брюками? Не вижу я управления и руководства областью на такой оклад.
25 мая 2015, 17:59 Друган Братанов
никогда не поверю, что наша губернаторщша такая бедная, да просто - нищая. Как не зайдешь посмотреть новости: то одного губернатора арестовали за авторучку стоимостью 36 млн рублей, , то другого губернатора за 500 млн рублей, потраченных на улучшение своего имиджа, садят на парашу, то третьего....
25 мая 2015, 18:32 Master
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
не ведись , фото вроде бы с выпускного школьного (обман это ) 
Да, уж... Отцвелииии, уж давноооо, хризантемы в садууууу....
25 мая 2015, 20:01 <b>Владимирец
Недурно недурно. Не зря у нас в РАНХиГС столько народа метит. Всем в чиновники!!!  8-|
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
какие хитрые глаза у этих граждан 
Я бы даже сказал -НЕВИННЫЕ ! НО ! Если откровенно , то все они , без исключения тянут на "вышку" ! Их подвиги должны быть оценены по достоинству и НЕ остаться в  "памяти народной "!