Наверх

Молодой человек несколько раз ударил пенсионерку молотком по голове

Возрастное ограничение: 16+
Женщина осталась жива и написала заявление в полицию.

27 мая на 70-летную жительницу Судогодского района напал неизвестный. Пенсионерка обратилась в дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району и сообщила, что ее избили и ограбили.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Владимирской области, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе работы на месте происшествия было установлено, что к данному факту причастен неоднократно судимый за кражи и грабежи 23-летний мужчина, который 22 мая 2015 года освободился из мест лишения свободы и прибыл по месту жительства

А вам жалко старушку? Пишите в комментариях.

Ночью 28 мая на железнодорожном вокзале Владимира подозреваемый был задержан. В дальнейшем мужчина дал сотрудникам уголовного розыска явку с повинной, в которой признал, что он нанес 70-летней женщине несколько ударов молотком по голове, потом похитил деньги и сотовый телефон.

Похищенный сотовый телефон и часть денег изъяты полицейскими, возбуждено уголовное дело.

Ранее портал progorod33.ru писал, что на трассе М-7 за один вечер погибли 2 пешехода

Комментарии 24

01 июня 2015, 19:56 Шутъ гороховый
вот интересно, либерасты и креаклы будут кричать, что он жертва кровавого режима?
01 июня 2015, 22:32 Собака Коломбо
Шутъ гороховый
вот интересно, либерасты и креаклы будут кричать, что он жертва кровавого режима?
они сами такие же,только волю дай. сейчас не холодное лето 53-го.
02 июня 2015, 19:29 Шутъ гороховый
Собака Коломбо
они сами такие же,только волю дай. сейчас не холодное лето 53-го.
ну да...один вон картину свистнул, потом амнистию запросил, зато каку невинность то из себя строил поначалуа лешка ональный - так ваапще уркаган конченный, пару судимостей уже имеет, так и просится на зону, но не пускают пока, переживают за его здоровье.единственного, кого из них конкретно подставили, как это серюньку удальцова, с побоями
02 июня 2015, 19:58 Шутъ гороховый
Собака Коломбо
а что же дедушка ЗЮ?
а дедушка Зю - уголовник? 8-|8-|8-|
02 июня 2015, 21:40 Собака Коломбо
Шутъ гороховый
а дедушка Зю - уголовник? 8-|8-|8-|
что -то мы с Вами не туда заехали.  кпрф-преемник кпсс,лидер партии -дедушка. "серюнька" как лидер АКМ вошел в состав ЦК партии. и где же солидарность?
03 июня 2015, 19:06 Шутъ гороховый
Собака Коломбо
что -то мы с Вами не туда заехали.  кпрф-преемник кпсс,лидер партии -дедушка. "серюнька" как лидер АКМ вошел в состав ЦК партии. и где же солидарность?
кто!сказал!такую! чушь?!!!КПРФ - не преемник КПСС! у КПСС нет преемника! ее упразднили без правопреемства! КПРФ вновь созданная партия истинных марксистов-ленинцев. все приспособленцы из КПСС сейчас сидят в ЕРоб этом надо было бы знать8-*8-*8-*8-*
03 июня 2015, 20:38 Собака Коломбо
Шутъ гороховый
кто!сказал!такую! чушь?!!!КПРФ - не преемник КПСС! у КПСС нет преемника! ее упразднили без правопреемства! КПРФ вновь созданная партия истинных марксистов-ленинцев. все приспособленцы из КПСС сейчас сидят в ЕРоб этом надо было бы знать8-*8-*8-*8-*
преемником КПСС по своему положению и функциям ( защита интересов существующей власти) является, разумеется, ЕдРо, а не КПРФ.  А в вопросах идеологии , сохранившая идеологию марксизма-ленинизма - КПРФ.   И , пожалуйста, не огорчайте меня повышенным тоном. Вы же - умница.
04 июня 2015, 20:01 Собака Коломбо
тов.джокер, Вам нравится Джек Николсон ?  или это просто карта?  ( не обижайтесь)
04 июня 2015, 20:42 Собака Коломбо
Шутъ гороховый
это грим шута;-)
мне трудно представить Вас в роли шута!  по жизненному опыту Вы у меня больше ассоциируетесь с депутатом  ЗС -Елисеевым . возможно, что и не слышали о таком Врач, юрист , депутат. поборник за народ, выступал против ельцина,называя его при этом вором, инициировал многие судебные тяжбы, человек с очень сложной личной жизнью и т.д. но все это не имеет отношения к Вам ...кроме горячности, импульсивности и профессионализма.( он уже ушел) Ну, конечно. роль Охлобыстина в "Царе" наложила свой отпечаток...психологически и грим мне не помогает, видется  другое...
05 июня 2015, 22:50 Собака Коломбо
Шутъ гороховый
"Не верь шуту, что не смеется глазами" ;-);-)
Спасибо за внимание. . предполагаю, что это называется просто-искренность!
06 июня 2015, 18:09 Собака Коломбо
Шутъ гороховый
и кстати, это не Николсон, а Хит Леджер )))
Да, аватар- Хит Леджер, но думаю, что Дж.Николсон был лучше в этой роли.))) Вики: "Фильм «Бэтмен» 1989 года, в котором он сыграл Джокера стал оглушительным международным хитом и выгодный процентный контракт принёс Николсону около 60 млн долларов. Планировалось, что актёр вновь сыграет роль Джокера в пятой части франшизы под названием «Бэтмен Триумфатор» в 1999 году, но проект был отменен Warner Brothers."  Возможно, меня подводит вкус...
07 июня 2015, 11:02 Шутъ гороховый
Собака Коломбо
Весь диалог: начали за здравие, кончили- за упокой...)
не без этого :-D:-Dэто так по-русски:-D:-D
07 июня 2015, 11:55 Собака Коломбо
Шутъ гороховый
не без этого :-D:-Dэто так по-русски:-D:-D
а по- английски как-то не душевно...)
08 июня 2015, 18:07 абвгдейк@
офигеть тема молотка и бабушки к кпсс перешла 8-|8-|8-|:-D:-D
08 июня 2015, 18:11 Собака Коломбо
я не ошиблась-Вы замечательная  барышня!