Наверх

Во Владимире из-за крестного хода перекроют движение

Возрастное ограничение: 0+
Православные праздники остановят движение в Добром и в центре города
Сегодня и завтра во Владимире будет ограничено движение всех видов транспорта, сообщает официальный сайт городской администрации. Связано это с проведением крестного хода, который организует Владимирская Епархия Русской Православной Церкви.
 
2 июня с 20 до 22 часов будет перекрыто движение транспорта по улице Добросельской на участке от Суздальского проспекта до федеральной автодороги М-7 «Волга». Объезд можно будет произвести по Суздальскому проспекту, улицам Комиссарова и Егорова, федеральной автодороге М-7 «Волга».

А вы планируете принять участие в крестном ходе?

 
3 июня с 9 до 11 утра перекроют маршруты по улицам Добросельская, Большая Нижегородская и Большая Московская. Таким образом, движение остановится по всему участку от Суздальского проспекта до улицы Гагарина. Автотранспорт направят в объезд по улицам Гагарина, Луначарского, Горького, а также по федеральной автодороге М-7 «Волга».
 

Комментарии 9

02 июня 2015, 08:50 Zlobny_Kenni
вообще уже чокнуться можно 
02 июня 2015, 09:23 Maste
Че клянчим у Всевышнего на этот раз?Импортозамещения ?
02 июня 2015, 16:39 Петр Kтулху
Maste
Че клянчим у Всевышнего на этот раз?Импортозамещения ?
А с чего вы решили что еврейский божок это всевышний?
02 июня 2015, 19:50 <b>Владимирец
Опять на дорогах ж...па будет -(
02 июня 2015, 21:16 Собака Коломбо
Петр Kтулху
А с чего вы решили что еврейский божок это всевышний?
вопрос задан в презрительной форме, несколько некорректен. Предполагаю, что необходимо почитать какой-нибудь учебник по религиоведению. в популярной форме писали Фрезер, М.Элиаде, историю прихода к Богу- великий французский философ и ученый Блез Паскаль и др. (божок- у язычников,идол)
03 июня 2015, 13:09 Собака Коломбо
вы ставите минус, показывая тем самым, что, помимо эмоций, у вас нет никаких доказательств своей правоты. Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав. (с)
03 июня 2015, 14:42 Петр Kтулху
Собака Коломбо
вопрос задан в презрительной форме, несколько некорректен. Предполагаю, что необходимо почитать какой-нибудь учебник по религиоведению. в популярной форме писали Фрезер, М.Элиаде, историю прихода к Богу- великий французский философ и ученый Блез Паскаль и др. (божок- у язычников,идол)
Любезный, вам самому сначала следует разобраться в вопросе прежде чем писать о том, о чем имеете смутное представление.  Вам наверное не известно, что христиане считают своим богом и господином иудейского племенного божка Яхве (под другими именами Адонай, Иегова, Саваоф).    В апокрифе Иоанна Иисус Христос очень подробнообъясняет демоническое происхождение этого божка Саваофа,принимаемого современными иудохристианами за Творца. В ветхозаветных преданиях Яхве (Яма)представляется царём и предводителем Израиля. Так же там можно убедиться во всей извращенной сущности этой твари.    Кроме подлости и коварства Саваоф,как это явствует из текстов Ветхого завета, обладает ещё и необычайной жестокостью,кровожадностью, мстительностью и несправедливостью, которыми проникнуты повеленияСаваофа-Адонайа-Яхве-Иеговы своему народу.   Если были в христианской церкви, то возможно обратили внимание, что под куполом попы обычно изображают такого доброго дедушку в облаках? Почитайте подпись к изображению - Саваоф. Вот ему то и поклоняются, выдавая за всевышнего и заставляя всех думать что они его рабы. Ну если это ваш бог и думаете что всевышний, то каждому свое.
03 июня 2015, 15:48 Собака Коломбо
ставлю Вам плюс!всегда относилась с уважением к людям,к-ые учатся и хотят знать.наши точки зрения могут не совпадать, и ничего страшного. как Вы закончили:" каждому свое"!  хотя очень не люблю эту фразу , т.к. она воспринимается с негативным оттенком, поскольку  имеет устойчивую ассоциацию с Третьим рейхом, а не с Платоном.  (мне приходилось посещать САЛАСПИЛС ,остатки ужаса до сих пор в памяти). пожалуйста, не обращайтесь ко мне как к "половому". с пожеланием хорошего.