Наверх

День молока: любят ли горожане этот напиток?

Возрастное ограничение: 0+
"Pro Город" провел опрос среди владимирцев
Вчера весь мир отмечал не только День защиты детей, но и День молока.  Цель праздника — популяризация молока и молочных продуктов среди людей. А любят ли горожане этот напиток? 
 

А вы любите молоко? Оставляйте комментарии!

 
Оказалось, что 26,6 процентов опрошенных в соцсети «Вконтакте» каждый день с удовольствием пьют молоко. Чуть больше, а именно 29,2  процента употребляют «молочку» несколько раз в неделю.  И  только 17,3 процента респондентов признались, что не любят молоко. 
 
Мнение врача: 
Ольга Румянцева, терапевт:
 
- Молоко является прекрасным источником кальция. К тому же, он усваивается организмом практически полностью. Эта особенность молока делает его незаменимым продуктом как для детей, так и для людей, больных остеопорозом — болезни, при которой кальций вымывается из костей, делая их при этом ломкими и хрупкими. При этом, молоко крайне полезно для кожи. 
 
 

Ранее портал progorod33.ru писал о том, что владимирские производители молока на грани кризиса

Комментарии 13

02 июня 2015, 11:26 Zlobny_Kenni
*** каждый день))
02 июня 2015, 11:28 Zlobny_Kenni
а что слово у_по_треб_ляю считается уже матерным 8-|8-|8-|
02 июня 2015, 12:38 Собака Коломбо
употреблять молоко каждый день не всем доступно. не все желающие могут себе это позволить.
02 июня 2015, 19:47 <b>Владимирец
Особенно топлёное, из печки смакккккккккк............
02 июня 2015, 19:50 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Особенно топлёное, из печки смакккккккккк............
с коричневой " шубкой" сверху...
02 июня 2015, 19:52 <b>Владимирец
Собака Коломбо
с коричневой " шубкой" сверху...
Ммммммммммммммммммммммммммм....................
02 июня 2015, 22:07 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Ммммммммммммммммммммммммммм....................
издалека похоже на кремлевскую стену:-)
02 июня 2015, 22:14 <b>Владимирец
Собака Коломбо
издалека похоже на кремлевскую стену:-)
Молочка топлёного просто захотелось 8-*
02 июня 2015, 22:25 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Молочка топлёного просто захотелось 8-*
ну где ж я Вам ночью - то? да и печки у меня нет на 4 этаже. а так при случае- всегда рада угостить, люблю ,когда хорошо кушают...=-D
02 июня 2015, 22:37 <b>Владимирец
Собака Коломбо
ну где ж я Вам ночью - то? да и печки у меня нет на 4 этаже. а так при случае- всегда рада угостить, люблю ,когда хорошо кушают...=-D
Что Вы что Вы. Я уж как нибудь сам, к родственникам наведаться придётся в деревню.
02 июня 2015, 22:55 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Что Вы что Вы. Я уж как нибудь сам, к родственникам наведаться придётся в деревню.
а я в деревне как на Марсе, ни в чем не разбираюсь. удачной поездки и хорошего молочка из кувшинчика.)
03 июня 2015, 16:41 абвгдейк@
кузякин!! ты отметил? или опять на траве валялся?