Наверх

Сегодня ночью ожидается сильный дождь с грозой

Возрастное ограничение: 0+
Такая погода продержится сутки
Сегодня с 18.00 резко ухудшится погода. Ожидаются дождь и сильная гроза. При этом, такие погодные условия продержатся до 18.00 следующего дня, сообщает сайт МЧС Владимирской области.
 
Порывы ветра при грозе могут достигать 20 метров в секунду. Из-за этого резко возрастут риски обрывов линий электропередачи, падения слабоукрепленных рекламных конструкций и деревьев, а также другие неблагоприятные происшествия.
 

Как вы думаете, когда будет теплая и солнечная погода? Оставляйте комментарии!
 

МЧС предупреждает жителей и гостей Владимирской области: безопасность превыше всего! Проявляйте осторожность, а при возникновении чрезвычайных происшествий срочно звоните по телефонам службы спасения: «01», «101», «112». Вы знаете телефон службы спасения?  
 
Ранее портал progorod33.ru писал о том, что  ураган "Святой Иуда" обойдет Владимир стороной

Комментарии 27

02 июня 2015, 18:45 Собака Коломбо
многие любят ТЕПЛО! особенно душевное! мороз по коже от вашей (ПГ) мерзкой рекламы секса, даже если в статье речь идет о детях. это хуже всякой педерастии. опомнитесь! желаю всем теплого солнышка!
02 июня 2015, 19:04 Maste
Время 19:00 солнце тепло где дождь?
02 июня 2015, 19:07 Advaldo
Еще не вечер........да и область большааааааааая:-D
02 июня 2015, 19:31 Собака Коломбо
Maste
Время 19:00 солнце тепло где дождь?
Вам нам блюдечке с какой каемочкой. боюсь спросить -голубой?  :-D
02 июня 2015, 21:37 ЧЕЛ
ВРЕМЯ 21:37.......ГДЕ ГРОЗА??
02 июня 2015, 22:00 Собака Коломбо
ЧЕЛ
ВРЕМЯ 21:37.......ГДЕ ГРОЗА??
Вам от нее прикурить?
03 июня 2015, 16:56 Илья14
Подумаешь- ошиблись немножко
03 июня 2015, 16:59 абвгдейк@
все еще ждут.. где?
03 июня 2015, 17:02 Собака Коломбо
абвгдейк@
все еще ждут.. где?
сейчас картишки раскину или домино
03 июня 2015, 17:48 Бяк@
Илья14
Подумаешь- ошиблись немножко
ога....местом и датой
03 июня 2015, 18:10 Собака Коломбо
Бяк@
ога....местом и датой
"...надо автора поймать и бока ему намять!автор явно виноват- виден сразу плагиат.сознаю свою вину, меру, степень, глубину..."   =-D
03 июня 2015, 19:30 ЧЕЛ
а гроза была ???? может я чё пропустил ???
03 июня 2015, 20:06 Собака Коломбо
ЧЕЛ
а гроза была ???? может я чё пропустил ???
пока только предсказание.  этакая она, гроза.!   " ... ну, случайно, ну, шутя, сбилась с верного путя!..."
03 июня 2015, 21:48 Иван Дулин
шли вторые сутки проливных дождей и страшных гроз...
03 июня 2015, 22:26 Собака Коломбо
Иван Дулин
шли вторые сутки проливных дождей и страшных гроз...
Дарю Вам Эннио Морриконе - Дождь, ожидание грозы - релакс.
03 июня 2015, 22:27 Бяк@
Иван Дулин
шли вторые сутки проливных дождей и страшных гроз...
Ага....деревню Гадюкино смыло (с)
03 июня 2015, 22:50 Собака Коломбо
Бяк@
Ага....деревню Гадюкино смыло (с)
Ее и не смоешь. она же у нас в головах как и разруха...
04 июня 2015, 11:41 абвгдейк@
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРААА!!!! ПРИШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ошиблись совсем чуть-чуть..))))
04 июня 2015, 11:45 абвгдейк@
Бяк@
куда пришло? чево пришло?
гром.. всё серо-белое.. не видно домов - стена дождя с ветром.. 
04 июня 2015, 11:48 Илья14
Бяк@
куда пришло? чево пришло?
ты в сейфе что ли?
04 июня 2015, 11:50 абвгдейк@
Илья14
ты в сейфе что ли?
опять ушла.. смотреть в окно наверно
04 июня 2015, 11:58 Бяк@
Илья14
ты в сейфе что ли?
типа того....я ж гороскоп на енту неделю не прочла.....вот все сижу с прошлой недели:-D
04 июня 2015, 12:01 Бяк@
абвгдейк@
и я открыть забыла :-D
добрая женсчина! есчо и арендную плату поди сдерешь за просрок:-D
04 июня 2015, 12:03 Собака Коломбо
Дождь покапал и прошел, солнце в целом свете,это очень хорошо и большим и детям!   (с)
04 июня 2015, 12:08 абвгдейк@
Бяк@
добрая женсчина! есчо и арендную плату поди сдерешь за просрок:-D
ну ладно тебе.. достаточно мартишки.. уж от 555 не убудет? ;-)