Мужчина пытал беременную любовницу паяльником, а следователю сказал, что это была игра

Таким образом он пытался выяснить, кто же является настоящим отцом будущего ребенка

Вчера было завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Александрова, сообщает Следственный комитет. Молодой человек обвиняется в истязании и пытках беременной женщины.
 
Их любовные отношения начались в конце 2013 года, когда пара стала жить вместе. На тот момент у женщины на иждивении уже были двое маленьких детей. Через год влюбленные съехали с арендованной квартиры,причем каждый уехал к своим родственникам. При этом у них сохранялись близкие отношения. И в начале февраля этого года женщина рассказала любовнику, что беременна уже 6 недель.
 
До этого мужчина безосновательно считал себя бесплодным, и эта новость вызвала в нем подозрения. 5 февраля он попросил гражданскую супругу зайти к нему домой и начал «разборки». Пытаясь выяснить, кто же является отцом будущего ребенка, он связал женщине руки за спиной, сбил потерпевшую с ног и лишал ее возможности к сопротивлению. Затем он взял раскаленный паяльник и обжег несчастную в области предплечья и стоп.
В течение часа мужчина издевался над беременной сожительницей, требуя признаться в измене, которой не было. Чтобы соседи не услышали ее криков, он громко включил музыку. Когда в квартиру вернулся брат обвиняемого, он временно прекратил пытки. Однако мужчина забрал одежду возлюбленной и запретил ей выходить из квартиры.

Достаточным ли будет наказание в виде 7 лет лишения свободы? Выскажите свое мнение в комментариях!

Потерпевшая смогла сбежать, только когда обвиняемый уснул. Она сразу же обратилась в полицию. Сейчас мужчина под стражей, однако вину свою не признает: по его словам, свои действия он совершал с согласия и по просьбе сожительницы. Для него это якобы была «игра». Сейчас лабораторно доказано, что он действительно является отцом ребенка. Теперь ему грозит срок до 7 лет за решеткой.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости