Наверх

Светлана Орлова предлагает организовать праздник суздальской медовухи

Возрастное ограничение: 12+
Регион начинает активную подготовку к 1000-летию Суздаля

Во Владимирской области продолжают подготовку к празднованию 1000-летия Суздаля. И помимо юбилея города-музея губернатор Светлана Орлова предложила организовать еще один праздник - фестиваль медовухи. Глава региона предложила "продвинуть" местный напиток во время заседания оргкомитета по подготовке к празднованию 1000-летия Суздаля.

Нужен ли Суздалю фестиваль медовухи? Пишите в комментариях свое мнение!

В Германии ежегодные фестивали пива собирают большое количество туристов, мы можем организовать альтернативный фестиваль. Кроме того, необходимо развивать и другие характерные для Суздаля сезонные развлечения - гусиные бои, празднование Масленицы, Яблочного спаса, праздника Огурца, - "Интерфакс" цитирует губернатора Владимирской области. 

Также во время заседания оргкомитета обсуждали планы по развитию Суздаля. К своему юбилею город должен преобразиться. Особое внимание предлагают уделить созданию комфортной инфраструктуры и для туристов, и для местных жителей. 

Комментарии 13

03 июня 2015, 16:40 абвгдейк@
УГАГАГАГАГА!!! :-D:-D:-D
03 июня 2015, 16:44 Бяк@
Очередное дельное предложение от губера!
03 июня 2015, 16:45 Илья14
В Александровском кремле тогда -Праздник Самогона!
03 июня 2015, 17:58 Александр Симонов
Это максимум , на что хватило ума " барыни"! Разброс мысли от ВСМ , НАБЕРЕЖНОЙ  до медовухи ! Молодца!
03 июня 2015, 19:14 <b>Владимирец
Праздника огурца мало что ли?
03 июня 2015, 19:22 Шутъ гороховый
предлагаю еще:- День женского нудизма- День кулачного боя (проще- бесплатного бития морд обидчикам)- День единоросовского коммунизьма (когда все в магазинах бесплатно, за счет Аникеева)
03 июня 2015, 19:29 ЧЕЛ
....."продвинуть" местный напиток......он и без тебя не одну сотню лет , как продвинутый.......глухомань синяя
03 июня 2015, 21:44 Иван Дулин
Спорт бы лучше в регионе подняла с колен, хвати спаивать владимирцев устраивая массовые попойки в виде этих безумных праздников
03 июня 2015, 22:20 Бяк@
ЧЕЛ
без стакана и день не день.......
енто у кого? у губера?
03 июня 2015, 22:39 ЖительЦентра
Все "гениально" предложенное уже давно само развивается."Доча, работает - не трожь" (с)
05 июня 2015, 22:02 ЧЕЛ
Бяк@
енто у кого? у губера?
НУ ДА.....
26 сентября 2015, 17:24 Татьяна Коломиец
Иван Дулин
Спорт бы лучше в регионе подняла с колен, хвати спаивать владимирцев устраивая массовые попойки в виде этих безумных праздников
Это ж сколько  медовухи  нужно  выдуть, чтобы  спиться? Хотя по  вопросу  актуальности я  с  Вами  согласна. Спорт  лучше. А  ещё  - лечение  всех этих   тяжелобольных детей, на  которых волонтёры  никак  не  могут  собрать  деньги  в  Торговых рядах. Я, конечно, свою лепту  внесла, но  так  и  подмывает  посоветовать обратиться  к  государству в  лице  губернатора.