Наверх

Андрей Шохин хочет, чтобы в городе стало больше летних кафе

Возрастное ограничение: 0+
Мэрия заинтересована, чтобы эти заведения "украшали" улицы Владимира
Накануне на Третьем экономическом форуме владимирские бизнесмены спросили у сити-менеждера Андрея Шохина, почему в городе там мало летних кафе. По словам Сергея Яжана, лидера армянской диаспоры, в городе не хватает заведений, где можно подкрепиться на свежем воздухе, сообщает интернет-издание «Зебра-ТВ»

Хватает ли в городе летних кафе? Оставляйте комментарии!

 
В ответ Шохин призвал бизнесменов проявлять инициативу самим. Сити-менеждер пообещал, что мэрия города поддержит их начинания. Главным аргументом в речи Андрея Станиславовича стал внешний вид Владимира. Ведь мэрия заинтересована, чтобы улицы города украшали многочисленные летние кафе.

Комментарии 38

03 июня 2015, 22:10 ЧЕЛ
а этим армянам лишь бы кафэшек наоткрывать и травить людей бЛевашами......рестораторы Ёпть.....а хотя губер за продвижку медовухи.........срастется у них, я думаю...
04 июня 2015, 08:03 Собака Коломбо
возмущает более чем лояльное отношение к этим заведениям Роспотребнадзора. когда их припираешь к стенке они вопят " мы федералы".
04 июня 2015, 10:19 абвгдейк@
так по кой блинчики -то закрыли? -( было отличное место для подкрепиться.. хотя бы по причине что не отравишься.. в отличие от этих непонятных типа шашлыков.. от которых при жарке вонища далеко неаппетитная... про кукурузу - так вообще молчу - тошнота-блевотня... ужас
04 июня 2015, 11:53 ЖительЦентра
Собака Коломбо
Согласна , согласна! на днях мне   сказали:  " и ЧО? все отлично понимают , что ВСЕ зависит только от одного человека!" и мордой провезли по батарее...
Фигасе сервис!!! 8-| А на баяне не играли все это время? Надо было в ответ этого "одного человека" под завязку накормить кукурузой и шашлыками - или чем он там кормил!!! Чтоб последний кусок торчал изо рта, первый - с противоположной стороны! %-8
04 июня 2015, 11:55 Собака Коломбо
абвгдейк@
вас мордой? 8-|
ну, если позволяет воображение, то- да. Вы же умница, и прекрасно понимаете ЧТО я хотела сказать.
04 июня 2015, 11:58 абвгдейк@
Собака Коломбо
ну, если позволяет воображение, то- да. Вы же умница, и прекрасно понимаете ЧТО я хотела сказать.
ну, вы уж тока не дуйтесь.. с чю у вас вроде тоже всё нормально...не надо все так близко к хвосту принимать;-)а фантазия моя - дааа... порой пугает даже
04 июня 2015, 12:00 абвгдейк@
ЖительЦентра
плюс! Плюс!! ПЛЮС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему мне не дают плюсовать твой пост? -( Чет не то все-таки в датском королевстве...
у меня тоже такое бывает иногда.. чо-то глючит может.. не заморачивайся...
04 июня 2015, 12:18 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Фигасе сервис!!! 8-| А на баяне не играли все это время? Надо было в ответ этого "одного человека" под завязку накормить кукурузой и шашлыками - или чем он там кормил!!! Чтоб последний кусок торчал изо рта, первый - с противоположной стороны! %-8
что то мне подсказывает, что мы говорим о разном "одном человеке". а ваабче то - сырое полотенце намотать на кулак и в ....! и фик докажут.   красивая мадам в шляпке , юрист , наверное, подтвердит...?  ( шютк)
04 июня 2015, 13:36 ЖительЦентра
Собака Коломбо
что то мне подсказывает, что мы говорим о разном "одном человеке". а ваабче то - сырое полотенце намотать на кулак и в ....! и фик докажут.   красивая мадам в шляпке , юрист , наверное, подтвердит...?  ( шютк)
Надо бы вообще ВСЕХ "одних людей", от которых зависит общепит в городе, собрать и коллективно накормить этим самым "питом", чтобы почувствовали себя ближе к народу.
04 июня 2015, 14:20 Собака Коломбо
Бяк@
а вот если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудия убийства, ибо оно растает. Эта мысль не даёт мне покоя (с)
пуаро? коломбо? мегре? и т.д.?кто? подозреваю, что это из личной практики...:-D
04 июня 2015, 14:55 Илья14
...........8-|8-|8-|8-|вы все под чем-то?
04 июня 2015, 14:56 абвгдейк@
Илья14
...........8-|8-|8-|8-|вы все под чем-то?
чего-то на улице наелись..
04 июня 2015, 14:57 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Вот!!:-D:-D:-D
приятно, что Вы так живо откликнулись на мое возмущение " одним человеком". спасибо за поддержку. а теперь- ответ:  " ... начиталася Дюма - вот и сбрендила с ума!  перебесится маленько - успокоится сама!..."  и разве не от нее  все зависит ?
04 июня 2015, 15:27 Собака Коломбо
абвгдейк@
чего-то на улице наелись..
никогда на улице ничего не подбираю!!!  а тем более есть из чьих то рук...! что они там этими руками делают ?  за что держатся ?  хорошо, что я этого не вижу ... Просто я так невнятно объяснялась, что не мудрено было запутаться. возможно, повлияла гроза, ведь так ее ждали, ждали .
04 июня 2015, 15:28 ЖительЦентра
абвгдейк@
чего-то на улице наелись..
во-во, и мой в последнее время плохо слушается. Я ему "Фу, нельзя подбирать!", а он хомячит побыстрее, пока не догнали и не отняли : Нет, ей-богу, отведу на курсы воспитания собак и сдам самому суровому кинологу B-| ))))И "одного человека" можем с собой к кинологам прихватить)))))
04 июня 2015, 15:42 ЖительЦентра
абвгдейк@
не удивлена.. с голодухи и не так хомячить все подряд будешь
У него не голодуха,http://www.youtube.com/watch?v=w7sLG_mvjx8
04 июня 2015, 16:03 Собака Коломбо
ЖительЦентра
У него не голодуха,http://www.youtube.com/watch?v=w7sLG_mvjx8
так с,   креативчик попер...Замечательно! а насчет песика - " ...индивид имеет право на сЛободную любовь!..."=-D
04 июня 2015, 16:17 ЖительЦентра
Собака Коломбо
так с,   креативчик попер...Замечательно! а насчет песика - " ...индивид имеет право на сЛободную любовь!..."=-D
У энтого индивида нос ещщо не дорос, да и вообще - перетопчется. Нафик, потом еще алименты выплачивай ))))
04 июня 2015, 16:31 ЖительЦентра
абвгдейк@
да яблоками-то.. не трудно поди
Яблоками - трудно! Ибо нет их. Придется у Ильки в кредит влазить)))
04 июня 2015, 16:31 Собака Коломбо
ЖительЦентра
У энтого индивида нос ещщо не дорос, да и вообще - перетопчется. Нафик, потом еще алименты выплачивай ))))
в " пусть говорят" у Снежаны Королевой можно сделать экспертизу на отцовство.  так поступают почти все богатые люди. Думаю, Вы- не очень богатый, поэтому не теряйтесь!. зачем какой -то  су-чке   яблоки и косточки отдавать? они пригодятся Вашему любимцу. а носик у него очень даже симпатишный. вперед!
04 июня 2015, 16:33 Илья14
ЖительЦентра
Яблоками - трудно! Ибо нет их. Придется у Ильки в кредит влазить)))
в этом годе должно быть много- все яблони в цвету были, прям как у А.Герман
04 июня 2015, 17:14 ЖительЦентра
Илья14
в этом годе должно быть много- все яблони в цвету были, прям как у А.Герман
Сезонные рабочие на сбор фруктов если понадобятся - мы с песом первым номером!!! 8-*
04 июня 2015, 17:15 абвгдейк@
ЖительЦентра
Сезонные рабочие на сбор фруктов если понадобятся - мы с песом первым номером!!! 8-*
от вас толку мало будет - так как вы собранное тут же сожрете
04 июня 2015, 17:24 ЖительЦентра
абвгдейк@
от вас толку мало будет - так как вы собранное тут же сожрете
:-D:-DВот с энтой целью и антиресуюсь))
04 июня 2015, 17:25 абвгдейк@
ЖительЦентра
:-D:-DВот с энтой целью и антиресуюсь))
так я и говорю - кому нужны рабочие, от которых только убытки.и огрызки =-D
04 июня 2015, 17:28 ЖительЦентра
абвгдейк@
так я и говорю - кому нужны рабочие, от которых только убытки.и огрызки =-D
Мы без огрызков едим. Безотходное производство... ну, сбор то есть )))
04 июня 2015, 17:29 абвгдейк@
ЖительЦентра
Мы без огрызков едим. Безотходное производство... ну, сбор то есть )))
я ушла... не могу больше ржать на сегодня
04 июня 2015, 17:40 ЖительЦентра
Собака Коломбо
При этакой снеди - как не быть беседе . )(с)
...каравай хлеба, икры бадейка, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха — и такой вот пищи названий до тыщи! (с)Ням. Все, иду искать чего пожевать. 8-*
04 июня 2015, 19:36 Собака Коломбо
абвгдейк@
я ушла... не могу больше ржать на сегодня
спасибо всем участникам разговора, веселуха...:-D