18-летний житель области попытался изнасиловать пенсионерку на кладбище

Но совершить задуманное не получилось по физиологическим причинам

Сегодня Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Меленковского района. Парень обвиняется в попытке изнасилования пожилой женщины, сообщает сайт ведомства.
 
По версии следствия, утром 31 мая пенсионерка приехала на сельское кладбище Меленкосвкого района, чтобы навестить могилы родственников. Внезапно на нее накинулся молодой человек. Он разорвал одежду женщины, при этом грубо пресекая ее сопротивление, и попытался изнасиловать пенсионерку. 

Что грозит парню? Пишите в комментариях!

 
Но по каким-то физиологическим причинам молодой человек не смог довести дело до конца и скрылся с места преступления. На следующий день сотрудники правопорядка задержали парня. Вину в покушении на изнасилование пенсионерки молодой человек признал.  
 
К слову, молодой человек уже привлекался к ответственности. С несовершеннолетнего возраста он состоит на учете в органах системы профилактики за кражи и угон автомобиля. А сейчас на него и вовсе заведено уголовное дело за то, что в апреле 2015 года он в состоянии алкогольного опьянения швырнул в полицейского стеклянную бутылку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости