Наверх

Полиция: «Мужчина, выстреливший в себя из травмата, не хотел покончить с собой»

Возрастное ограничение: 6+
Появились новые подробности происшествия на улице Балакирева
Накануне, 4 июня, на улице Балакирева чуть не произошла трагедия. После ссоры с женой мужчина схватил своего 6-летнего ребенка, заперся с ним в автомобиле и выстрелил в себя из травматического оружия. К счастью, он выжил.

Какой мотив был у мужчины? Оставляйте комментарии!

 
Яна Артемьева, сотрудница пресс-службы МВД России по Владимирской области, объяснила, что это не было попыткой самоубийства.
 
- Инцидент произошел в 21.00 около дома № 43 на улице Балакирева, - пояснила Яна Владимировна. - 42-летний мужчина сел в свой автомобиль и выстрелил в левую половину груди. Его тут же доставили в больницу скорой помощи. Сейчас дознавателями проводится проверка по данному факту и выясняются причины произошедшего. Это точно не была попытка суицида. Но как же мужчина получил травму, еще предстоит установить. 
 

Комментарии 35

08 июня 2015, 17:49 абвгдейк@
вот уж очень интересно - что же это - если не суицид.. тем более уже выясняется, что не шея, а грудь..
08 июня 2015, 19:42 Maste
Он хотел почесать, но на метр нижеНе дотянулся
08 июня 2015, 19:59 Собака Коломбо
у него там клещи?
08 июня 2015, 20:12 <b>Владимирец
Maste
Он хотел почесать, но на метр нижеНе дотянулся
На метр ниже? Тогда машина должна быть кабриолет
08 июня 2015, 20:16 Собака Коломбо
<b>Владимирец
На метр ниже? Тогда машина должна быть кабриолет
вроде_ это бабская машинка? не?
08 июня 2015, 20:36 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Да, не знал8-|
да, я тоже не знала, а тетя Люба мне спела про то, как она сядет в кабриолет...
08 июня 2015, 20:40 <b>Владимирец
Собака Коломбо
да, я тоже не знала, а тетя Люба мне спела про то, как она сядет в кабриолет...
У т. Любы просто ассоциация с америкой. Там этих кабриолетов как грязи. У нас - редкость
08 июня 2015, 20:47 Собака Коломбо
у нас дефицит грязи ?  назовите марку, пожалуйста
08 июня 2015, 20:53 <b>Владимирец
Собака Коломбо
у нас дефицит грязи ?  назовите марку, пожалуйста
Грязи у нас с избытком. Вот с кабриолетами....
08 июня 2015, 20:58 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Грязи у нас с избытком. Вот с кабриолетами....
а у нас -фантазия хорошая! вот щас сядем в кабриолет и уедем куда-нибудь...
08 июня 2015, 21:01 <b>Владимирец
Собака Коломбо
а у нас -фантазия хорошая! вот щас сядем в кабриолет и уедем куда-нибудь...
Фантазии конечно хорошо, но реальность как то ближе и доступнее
08 июня 2015, 21:17 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Фантазии конечно хорошо, но реальность как то ближе и доступнее
 фантазии- хорошо, но реальность без кабриолета- ближе....и от этого тоже хорошо. хорошо живем...
08 июня 2015, 22:50 ЖительЦентра
Собака Коломбо
у него там клещи?
у него там колготки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09 июня 2015, 08:00 Собака Коломбо
зЛоЙ
скока дэн?:-D:-D:-D
доброе утро! мы- первые? еще толком не проснулись, зеваем, а уже о дамских штучках думаем...
09 июня 2015, 09:07 Бяк@
"Сейчас дознавателями проводится проверка по данному факту и выясняются причины произошедшего. Это точно не была попытка суицида." (с) Если есче ничо не известно, то откель такие утверждения что это точно не был суицид? Звучит как " я конечно не знаю, но знаю точно".
09 июня 2015, 09:10 Собака Коломбо
зЛоЙ
нельзя о них забывать,чревато это:-D
 оказывается, думаем о последствиях своей "забывчивости"  и чой-то  я возомнила, что вспоминают от любви-с)))
09 июня 2015, 13:40 Собака Коломбо
абвгдейк@
фига вас плющит...8-|
мерси-с , дожили.  нельзя сердце на ладони подержать (хоть чуть-чуть...) 
09 июня 2015, 15:18 Maste
Собака Коломбо
мерси-с , дожили.  нельзя сердце на ладони подержать (хоть чуть-чуть...) 
Можно , но сначала научитесь держать ТРИ цветка в пасти (во рте)
09 июня 2015, 15:29 Илья14
Собака Коломбо
мерси-с , дожили.  нельзя сердце на ладони подержать (хоть чуть-чуть...) 
на ладони лучше женскую грудь 3 размера держать!;-)
09 июня 2015, 15:29 Собака Коломбо
милый масте! Вы даете мне кислород! так и хочется погладить по шерстке, потрепать за ушком, поцеловать в розовый носик...  Слово в партизанской табличке не хотите заменить? В Вас столько душевности... и это слово ...!
09 июня 2015, 15:33 Бяк@
Илья14
на ладони лучше женскую грудь 3 размера держать!;-)
"кто о чем а вшивый о бане!" (с):-D
09 июня 2015, 15:35 Собака Коломбо
Илья14
на ладони лучше женскую грудь 3 размера держать!;-)
Мне?   У меня лапки маленькие, да еще вон в роте хотят вазу устроить...)))
09 июня 2015, 15:39 Илья14
Бяк@
"кто о чем а вшивый о бане!" (с):-D
"И чего тебе не спится в 8 утра?"
09 июня 2015, 15:39 Собака Коломбо
Бяк@
"кто о чем а вшивый о бане!" (с):-D
илюша- вшивый?  да ладно.  это просто по нему ползает маленький клещик.
09 июня 2015, 15:46 Бяк@
Илья14
"И чего тебе не спится в 8 утра?"
Действительно! пошёл и спился ....в 8 утра(с)
09 июня 2015, 15:56 Собака Коломбо
Бяк@
Действительно! пошёл и спился ....в 8 утра(с)
" а мы - когда проснемся- тогда и утро..."  (с)