В автобусах "БигАвтоТранса" могут отменить льготы

Уже с 10 июня компания-перевозчик обещает прекратить обслуживание пассажиров с социальными проездными

Социальных проездных во Владимире больше не будет? Компания "БигАвтоТранс" разместила в своих автобусах объявления о том, что льготы перестанут действовать уже 10 июня, сообщает сайт "Губерния 33". 

В тех же объявлениях поясняется, что на такие меры фирма вынуждена пойти из-за задолженности заказчика. То есть муниципальной транспортной компании. 

 «Владимирпассажиртранс» задолжал нам около 15 миллионов - за февраль, март, апрель, май и, уже можно считать, июнь. Они просто не платят. При этом они нашли деньги, на которые покупают себе автобусы, и конкурируют с нами. Этой зимой, например, они купили 5 или 6 старых автобусов, которые пригнали из Перми, - цитирует сайт "Губерния 33" Автандила Биганова, директора компании "БигАвтоТранс". 

Как вы думаете, отменят ли льготы? Пишите ваше мнение в комментариях!

Также руководитель фирмы-перевозчика сетует на убыточность льготных маршрутов и то, что она лишилась прибыльного 24-го автобуса. Только в прошлом месяце компания не дополучила 400 000 рублей.  А в дальнейшем прогнозируют рост убытков. 

При этом в городской администрации просят не паниковать раньше времени. Мол, не в первый раз "БигАвтоТранс" выступает с такими заявлениями. И сейчас муниципалитет оценивает очередное такое выступление. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости