Наверх

Полетим в Симферополь? Авиарейс все же планируют организовать!

Возрастное ограничение: 0+
В ближайшие два года будет решаться вопрос о реконструкции взлетной полосы в Семязино

Владимирцы все же смогут улететь в Крым из аэропорта Семязино. Но, увы, не в ближайшее время. Сегодня стало известно, что потенциальные авиаперевозчики за два года готовы попытаться решить вопрос с расширением взлетно-посадочных полос, сообщается "Комсомольская правда" . Без этого владимирский аэропорт не может принять самолет, подходящий для путешествия в Крым. О возможных решениях проблемы говорили на пресс-конференции в Санкт-Петербурге Виктор Мартыненко, генеральный директор компании «Псковавиа»  и Евгений Ильин, коммерческий директор ООО «Воздушные ворота Северной Столицы». 

А вы бы полетели из Владимира в Крым? Пишите в комментариях!

Виктор Мартыненко также рассказал, что уже ведутся переговоры о составлении маршрута. Но пока во Владимире не появится полос, подходящих для самолетов крупнее АН-24, говорить о полетах в Крым рано.  

Комментарии 15

08 июня 2015, 20:11 <b>Владимирец
Полетим на том ероплане что на фото?
08 июня 2015, 21:06 ЧЕЛ
кукурузер "200"....
08 июня 2015, 21:39 MaN in ReD
Сутки полёта и море
08 июня 2015, 22:00 Иван Дулин
Поуважительней, этот биплан занесен в книгу рекордов гиннесса как единственный в мире самолет который выпускается больше 60 лет....
08 июня 2015, 22:11 Maste
MaN in ReD
Сутки полёта и море
и в море (с)
08 июня 2015, 23:03 Друган Братанов
смотрю вэб-камеры он-лайн с пляжей Крыма: - а где отдыхающий народ? Пусто! Задорого оказаться опять в совке? Что они лучше и дешевле сейчас могут предложить такого, чем в турциях и египтах? За такие деньги лично я не хочу делать себе нервы....
08 июня 2015, 23:21 ЖительЦентра
Руля по взлётной полосе, самолёт резко тормозит и возвращается к выходам аэропорта. После чего самолёт стоит час, не выпуская пассажиров. После чего самолёт взлетает.Один пассажир спрашивает стюардессу:- В чем была проблема?- Наш пилот был обеспокоен необычным шумом в двигателе - объяснила стюардесса - и нам потребовалосьнекоторое время, чтобы найти нового пилота.
08 июня 2015, 23:28 ЖительЦентра
Отпуску посвящается:По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:- Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому...- Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?- В аэропорту!- Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту?- Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся!- Та ты шо... Ну, и как там?
09 июня 2015, 09:03 Бяк@
<b>Владимирец
Полетим на том ероплане что на фото?
эт в лучшем случае..... так то поди на дирижабле! большего не светит...
09 июня 2015, 11:07 абвгдейк@
"Владимирцы все же смогут улететь в Крым из аэропорта Семязино. Но, увы, не в ближайшее время. Сегодня стало известно, что потенциальные авиаперевозчики за два года готовы попытаться решить вопрос.." - ???? что это??? равносильно ранее напечатанному - "можно попытаться решить вопрос с полетом на марс" - ждем!
09 июня 2015, 16:34 Александр Симонов
"потенциальные авиаперевозчики за два года готовы попытаться решить вопрос с расширением взлетно-посадочных полос, сообщается "Комсомольская правда""                                                               Перестаньте писать этот бред ! 1- Аэропорт " Семязино имеет ВПП длиною 1910метров, а необходимо не менее 2400 -2500 метров! 2.   В авиакомпани " ПсковАвиа нет самолетов , способных долететь до Анапы( Симферополя и т.д!) без промежуточной посадки ! 3. У нас в регионе нет дорог соответствующих нормам и правилам , а мы распальцовываем про аэропорт !  4. в любом случае при решении вопроса с полетами на " юг" надо будет решать вопрос не только с ВПП , но и со всей инфраструктурой! А это огромные деньги. 5. Без всего вышесказанного ни о каких полетах разговор вести нельзя !       
09 июня 2015, 18:21 зЛоЙ
Александр Симонов
"потенциальные авиаперевозчики за два года готовы попытаться решить вопрос с расширением взлетно-посадочных полос, сообщается "Комсомольская правда""                                                               Перестаньте писать этот бред ! 1- Аэропорт " Семязино имеет ВПП длиною 1910метров, а необходимо не менее 2400 -2500 метров! 2.   В авиакомпани " ПсковАвиа нет самолетов , способных долететь до Анапы( Симферополя и т.д!) без промежуточной посадки ! 3. У нас в регионе нет дорог соответствующих нормам и правилам , а мы распальцовываем про аэропорт !  4. в любом случае при решении вопроса с полетами на " юг" надо будет решать вопрос не только с ВПП , но и со всей инфраструктурой! А это огромные деньги. 5. Без всего вышесказанного ни о каких полетах разговор вести нельзя !       
долетались,вашу маму?
11 июня 2015, 18:32 Александр Симонов
зЛоЙ
долетались,вашу маму?
Вот именно !