Наверх

Всего за несколько дней в водоемах региона погибли 9 человек!

Возрастное ограничение: 12+
Об удручающем начале купального сезона сообщают спасатели

В минувшие выходные в карьерах Улыбышево погиб мужчина. Он катался на гидроцикле, перевернулся и утонул. Спасательного жилета на погибшем не было, а ЧП произошло не середине водоема. Также "Аргументы и факты" уточняют, что гидроцикл, на котором катался погибший, не был зарегистрирован. И это не единственный случай "смерти на воде", сообщают спасатели.

А в каких водоемах купаетесь вы? Расскажите в комментариях!

Всего за несколько дней во Владимирской области в водоемах утонули 9 человек. Причем, четверо из них - дети. Чтобы подобных случаев было меньше, спасатели рекомендуют, купаться в отведенных для этого местах и не заходить в воду нетрезвыми. Также стоит быть осторожными: не заплывать далеко, не приближаться ко всевозможным плавсредствам. 

Комментарии 15

09 июня 2015, 09:02 зЛоЙ
что гидроцикл, на котором катался погибший, не был зарегистрирован. -и это главное!-(
у меня жилет оранжевый спасательновый еще из СССР и свисток в кармашке спецальном на бечевочке привязан 
09 июня 2015, 10:52 alekse
Зато купальный сезон официально открыли
09 июня 2015, 10:57 абвгдейк@
простите, а какой толк от спасателей? мало того, что у них даже лодки нет, так еще есть график!!!! работы!! с 8 до 18.00.. т.е. типа 18.05 - тонет - всё.. рабочий день кончился - спасатель ушел домой.. да и возраст у этих "спасателей" далеко за... их самих откачивать нужно
09 июня 2015, 13:32 Maste
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
наверна 
Когда тонеш надо дать три красных свистка!
09 июня 2015, 13:41 абвгдейк@
Maste
Когда тонеш надо дать три красных свистка!
выпустить 2 предупредительных в воздух.. после достать свисток
09 июня 2015, 13:45 зЛоЙ
абвгдейк@
выпустить 2 предупредительных в воздух.. после достать свисток
стесняюсь спросить-предупредительных чаго?
09 июня 2015, 13:49 абвгдейк@
зЛоЙ
стесняюсь спросить-предупредительных чаго?
чаго получится в тот момент)))
10 июня 2015, 09:42 Ольга Князева
У спасателей нет даже оборудования нормального
Ольга Князева
У спасателей нет даже оборудования нормального
не надо так говоирть на каждом центре спас есть багор и резиновые сапоги 
10 июня 2015, 11:20 Ольга Князева
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
не надо так говоирть на каждом центре спас есть багор и резиновые сапоги 
Я лично вчера присутствовала и кроме лодки и крючков у них ничего не было. А там даже дна не видно. 
10 июня 2015, 11:27 Ольга Князева
alekse
Это Вам не красное море,чтобы дно было видно........
Там глубина 8 метров. Вы что-то увидите там? Давайте не будем рассуждать, когда вы этого не видите.